Беременность и роды
А кто бросал курить планирую беременость
За сколько бросали? Как долго еще хотелось курить? Закурили ли после родов? Во время беременности курить не хотелось?
бросила курить за 3 месяца до Б, не планировала - интуиция. да и надоело до черткиов быть старой пепельницей
3,5 года уже не курю вообще. хотелось иногда, стараюсь перключить внимание.. пришлось ограничить общение с друзьями курящими. .
надеюсь больше не возьмусь за сигареты, это не нужная трата денег и погибель своего здоровья
я бросила во время беременности, сигареты частенько снятся, просыпаюсь с ужасом - думаю неужели я закурила, потом фууу.. . во сне, значит не опасно)) ) Чем больше времени пройдет от последней сигареты - тем меньше думаешь об этом и меньше хочется, и то это где то в голове..
года три-четыре назад стала курить только тогда, когда ооочень захочется, сразу уменьшила количество сигарет в день (постепенно) , потом могла курить раз в неделю, раз в месяц. Когда забеременела, курить можно сказать я уже бросила совсем незаметно и безболезненно. Да и отвращение к сигаретному дыму появилось. Наверное потом точно курить не захочется.
Моя дочь, как только забеременела, перестала курить, всю беременность не курила, кормила не курила, но рассказывала, что ей снится, что курит. как только бросила кормить (в 1 год ребенку) сразу же начала курить опять.
за 3,5 года до беременности бросила и баста!
где то читала, что за 1,5 года если бросить, то организм готов к зачатию в чистом виде
Бросила курить за 8 месяцев, а так со врачом планировали год! Я просто забеременела весной а не осенью как хотели внвчале!! ! Курить хочется очень сильно!! ! Но я знаю какой сильный стресс ребенок при этом испытывает! Поэтому очень постараюсь вообще не курить!!!