Беременность и роды
Девочки,кто на 18-20 нед.Б.,малыш активный или в каждый день по-разному?
На этом сроке ребенок делает свои первые шевеления, поэтому активность минимальная.
По разному, конечно. Но имейте в виду - если он слишком активный, это скорее всего будет означать, что Вы мало бываете на свежем воздухе.
был активный, а особенно вечером. Пихался, а ж видно было ножки и ручки как выпирали. Ну у вас нормально, но если сильно активный надо см. узи чтоб переплетения пуповины небыло на шее на ручках и ножек.
я своего услышала на 22 неделе.. .
в 18=20 недель он всего около 370 грамм, кувыркается в животике то больше к задней части то к передней вот и затиихает
в 18=20 недель он всего около 370 грамм, кувыркается в животике то больше к задней части то к передней вот и затиихает
каждый день по разному, тоже сначала переживала, потом прочитала, что сильная активность не всегда хорошо и успокоилась, сейчас нам 30 недель, успакаеваемся только биже к полуночи.
Бывало и целый день тишина была и на следующий пару раз шевельнется за весь день... А иногда очень сильные шевеления целый день. Родился здоровый ребенок.
Первый раз в 18 недель зашевелился, такой существенный переворот был. Потом 2 дня шевелился 2 дня нет, но и то шевеления были только ночью. К 20 неделе активнее стал шевелится, но не каждый день..
С 16 может начать толкаться, но у всех по разному.
Каждый день по разному, но обычно в ночь начинает возиться, или когда на приём к врачу
Елена Филиппова
Я так быстро засыпаю,что не успеваю почувствовать маленького,может спит со мной
когда как!!!!
Похожие вопросы
- 7й месяц беременности - малыш очень активный и икает каждый день - это нормально?:))
- Беременность и ветрянка? Сейчас 20 нед Б, старший ребёнок ходит в сад, вдруг принесёт, чем чревато?
- 20 недель Б, малыш ножкой сильно давит в низ живота
- Вот везде пишут, что младенец спит около 18-20 часов в сутки. Хрен там. Мой сын днем ваще не спит! как так то??
- Если б ваш муж курил травку каждый день вы бы смирились или бросили его? просьбы не курить не помогают вплоть до развода
- Девочки у кого быстро получилось забеременеть? Вы считали овуляцию или просто каждый день старались?
- Девочки а у вас пузо житель Часто икал??? А то мой каждый день почти икает нормально ли это?
- Чего-то малыш сегодня не активный,за день пару раз почувствовала слабенько.Б.20 нед.+
- Тут прочла что активные движения малыша это не хорошо? 20 нед. Дерется на протяжении всего дня, как быть? Может воздуха
- Вы бы пошли еще раз определить пол на УЗИ (30 нед), если на 20 нед. сказали точно мальчик, но снится постоянно девочка?