Беременность и роды
7й месяц беременности - малыш очень активный и икает каждый день - это нормально?:))
Это очень хорошо, что двигается.... своеобразная гимнастика. И что икает - не страшно - значит, он хлебнул околоплодных вод... моя по 5 раз на день икала.... но это абсолютно нормальное явление (так мне врач объяснил).
нормально
главное не срыгивает!
да, это нормально. у меня тоже в животе щёлкал постоянно. оденьтесь потеплее на всякий случай.
нормально, у меня с сыном так же было, врачи говорили что всё в порядке
чрезмерная двигательная активность и икание малыша указывают на возможную кислородную недостаточность. Если нет возможности выйти прогуляться, самое простое - пошагать на месте или сделать несколько несложных упражнений на область таза. таким образом, кровь начнет интенсивно циркулировать и принесет малышу долгожданный кислород
Более чем нормально! Икота-это развитие легких
В смысле икает, шутка что ли? не серьезно мамочка!!!
да активность малыша в это время очень нормальное явление, значит у него все в порядке
конечно нормально, у меня тоже икал часто, родился здоровенький малыш!
то что активный, так это же отлично... а вот насчет того что икает, мне так интересно как они икают в животике и как вы это ощушаете? Я вонродившей знакомой говорила что такое бывает, а она не верит
Это он не икает.
это сердечко бьеться
это очень хорошо. Мой малыш тоже икал каждый день и двигался постоянно
у меня тоже икала в животе, и так громко, вот родила и тоже много икает
нормально, у меня тоже так было
мой каждый день до самых родов икал, особенно вечером, и у кго не спрашивала, тоже самое
а хер его знает