Беременность и роды

24 нед. Живота нет почти. Отеков тоже. Правда тяжело вставать. Малыш очень активный. Как думаете эт нормально?

У меня во время первой беременности то же долго не было заметно живота. А во вторую говорили - животик не большой, ребеночек маленький родится, а родился на 4, 5 кг. Это строение тела такое, особенность организма, вот и все.
Любовь Фадеева
Лучший ответ
Большой живот - не главное условие нормально протекающей беременности :)
А почему это должно быть не нормально? У всех разная конституция, разное расположение вн. органов.. у кого то животик сразу видно, а у кого то и до 7 месяца нет ничего.... Не надо сравнивать себя в другими...
Ну конечно нормально!!! Не переживайте у Вас все хорошо!!!!
У нас девочка училась у неё до 6 месяцев ничео невидно было, а потом как появилось пузика, так все и поверили, что она беременна. Бывает! Успешных родов!
Miss Pandora
Конечно нормально! У меня 29 неделек и говорят, что для такого срока животик не большой!!!)) )
Татьяна *****
Нормально, попозже и животик появится!! ! Я встречала такие случаи, когда животик начинал появляться месяцев с шести, а потом за остальное время такие размеры приобретал )))
Наталя Гнитка
Была трижды беременной- на 9 месяце все спрашива - когда в декретный.
Конечно! Я одного понять не могу, а что Вас именно беспокоит? Если бы была аномалия, Вас бы уже давно положили на сохранение. Так что не накручивайте себя. Удачи Вам!
это обсолютно нормально!!! !
а живот у многих появляется и в 7 месяцев.
у меня совсем живота не было видно!!! только на 9 мес появился!!!! так смешно.... не переживай!
Я думаю что это нормально. У меня 25 недель и тоже живота нет. На работе никто и не догадывается о беременности моей. И тоже активный у меня
Везет вам! А у меня на втором месяце стали спрашивать, не шевелится ли))))
вовсе нормально.. у каждой женщине по разному растет живот. а за отеков ты даже рада надобыть, а некоторых это большая проблемая когда била бер. на меня был только живот, не большой нормальний, с зади даже не заметно было что я бер. а после родов фигуру свою вернула через неделю... так что не переживай, такая ситуация лучша для тебя