Беременность и роды
Вчера прекратила принимать дюфастон ( у меня 13 недель), живот ноет и поясница иногда болит, эт нормально??
К врачу в понедельник, но он так смотрит коротко, мол крови нет значит всё хорошо, а болит эт нормально, значит растёт,. , при том я так поняла по рассказам, здесь везде такие врачи, коротко и лаконично всё( живу в германии). переживаю что-то, в понедельник ещё собралась ехать в автобусе домой эт 20 часов (
Я ношпу пила при болях, и папаверин ставила. Моя врач говорила, что боли - это не норма! Отдыхайте больше! Да и поездка сейчас не кстати будет...
Вот не совсем. . Порой и без крови, но при болях может быть угроза. Вам надо УЗИ сделать. А о поездке лучше пока забыть
Плохо, значит угроза сохраняется, давайте отдыхайте, надо соблюдать постельный режим хоть немного
если можете повремените с поездкой в 20 часов.. . тяжело ехать, тем более при болях в животе и пояснице. Врач прав, если крови нет, то все хорошо. Если появятся (тьфу, тьфу, тьфу не дай Бог) , хотя бы бледно розовые выделения сразу в госпиталь.
Не норма когда болит, вы сами я думаю это понимаете! Сходите на консультацию к платному врачу
Ирина Попова
Так здесь всё по страховке везде и так
Паниковать я бы не стала.. Да и не паниковала, у меня и на 20 недели бывало тянуло.. Если сильно волновалась ставила свечку папаверина и все было хорошо. Но вот от дальней поездки я бы отказалась, страшновато. Лучше действительно полежать.
13недель-рискованный период, лучше никуда не ездить, пейте простой витамин Е. по капсуле 2раза в день2недели, потом по 1капсуле-месяц, потом2недели перерыв, далее1месяцпо1капсуле и т. д. живот болит-это опасно, поясница-ничего страшного. берегите себя и малыша!
пейте дюфастон! Не рано ли вы его отменили? Принимали б до 16 недель, не которым и до 20 прописывают! Вещь хорошая! Папаверин вам в помощь. Если есть возможность повремените с поездкой!