Беременность и роды

Тут прочла что активные движения малыша это не хорошо? 20 нед. Дерется на протяжении всего дня, как быть? Может воздуха

????? ?????
не придумывайте себе проблемы. ребенок развивается и шевелится. так и должно быть.
Каролина Бремос
Лучший ответ
Вы бы хоть поясняли, 20 нед. - это внутри или уже снаружи.
Казгер Кус
????? ????? Внутри))
моя тоже частенько и сильно шевелится. при том на узи и по всем анализам всё у меня отлично, кислорода достаточно поступает. дети разные бывают. у кого спокойные, спят днями, а у кого пошалить любят. эти особенности ещё в животике проявляются.
а ещё может сидите, лежите неудобно, и мелкий так возмущается. чтоб мамочка поменяла положение
может будущий ..тайсон.. ростёт
фигня это все.. у всех дети разные кто то уж больно активный а кто то спокойный))))) у меня вот например раз на раз... день футбол гоняет на другой день тихо)))))))) у меня мама гвоорит что когда с первым со старшим братом ходила вообще все было спокойно.. а вот когда со мной и с моим братом.. ( мы 2няшки) днем и ночью не давали ей спать то один активно вел себя потом пост сдаст другой принимал пост))) так что не переживайте.. врач мне сказала что ребенок должен не менее 10-15 раз шевелится)))))
гуляйте каждый день. а детки все разные, кто то в животике тихо лежит потом и всю жизнь тихо плывет. вот у вас активист, ничего в этом плохого))
Т*
Татьяна ******
активный скорей всего.. но как врачи говорят, что это недостаток кислорода
Попробуйте гулять на свежем воздухе. это очень очень полезно.
__
___***baku***___-
прям все время? У врача спросите, узи сделайте, ктг.. . Может кажется, может икает часто просто...
????? ????? Обычно говорят слышно когда икает, и вообще какие ощущения икания малыша? Я думаю все таки шевеления так как руку прикладываю и чувствую сначала одной ножкой следом сразу другой толкает)))