Беременность и роды

Очень активные движения малыша?

Вчера где-то с 4 вечера малыш начал активно двигаться, перед сном думала что все, он спит, но проснулась и поняла что он опять шевелится! Но бывают перерывы до 2-х минут. Что это может значить? Беременность 19неделя.
больше двигайся -ему не хватает кислорода, гуляй каждый день пешком 2-3 часа
Natalia Moctova
Лучший ответ
все врачи говорят, что ребёнок ночью активнее становится... наверное, потому что ночью он растёт.. переживает впечатления за день...
пы. сы. наша младшая тоже в своё время мне все внутренности отбила!!!. сейчас ей седьмой год.. и она Ракета-На-Верёвочке, а не девчуля))) старшую было не слышно-не видно, она в свои 17 лет смирненькая тихоня-домоседка.. а сынуля - тот и в животе только по существу о себе заявлял - сейчас ему третий год - и продолжает заявлять только когда претензия какая. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ))))))
Это значит что такой малыш и все!!! Все ему там хвататет и все у него нормально!!! Мне мой второй ребенок вздохнуть не давал вообще!!! Спкли мы только на правом боку и попробую я только перевернуться вы чтооооо! Тут же открывались бои в моем животе! На последних месяцах вообще спать не давал (((Бесконечная бессонница... Помню встану на заре летом в 4м 5м часу утра и сидим он скачет я сижу смотрю на свой взбунтовавшийся живот))) Мальчик был ОООООЧЕНЬ активным) И сейчас нам 2г и 3мес и он сорви голова!!! А дочка старшая я вообще ее не чувствовала! Могли проснуться в разных позах) Так что живите спокойно и наслаждайтесь своим Божьим состоянием ибо Беременность это Дар Господний))
Может малыш просто активный, может на погоду реагирует так, может покушали что-то, а может кислорода ему не хватает и стоит больше гулять. Все, что угодно.
Баба Ягочка