Беременность и роды
какая реакция была у вашего мужа когда вы сообщили о своей беременности??
а мой мне сам первый сказал: "Ты полюбому беременная!) " я очень обрадовалась таким словам, проверила, оказалось правда БЕРЕМЕННАЯ!)) ) чесслово!
Адекватная, так как для нас это не было сюрпризом и мы тщательно планировали и готовились к обеим беременностям))
Был в шоке
Был сначала шок, потом радость.
Был очень счастлив, мы этого полтора года ждали.
первую беременность не ждали, так что удивление и радость, вторая была планированная, он мне раньше теста сказал, что все получилось)
глаза стали круглыми) ) и счастливыми
повесился
Виктория Сорокопуд
хм, вдова да еще и мать одиночка!!!Бог в помощь....
Сперва начал прикалываться мол нагуляла. Потом обнял за животик, поцеловал.
Мой без эмоций спокойно сказал: "Хорошо, я понял, спасибо, хорошо, порадовала". Я была немного в шоке, так как ребенок был желанный и запланированный (получился с первого раза). , ожидала радости, цветов, поцелуев! А вот через неделю были и цветы и поздравления и целования рук и слова благодарности :) Осознал :)
ехали в этот момент на машине, он за рулем, я сказала-он такой "оооооой, капеееец, надо обмозговать", припарковался, минут 20 стоял молча)) ) но был рад безусловно, просто он вот такой у меня "молчун")))
а как муж должен отреагировать если сам делал??? Наверно должен был полюбому удивиться!!!))) Мой сам первый говорил, меня удивлял.
рад был
"пойду покурю" вернулся довольный.
положительная, т к обе беременности запланированные
глупая улыбка от уха до уха, обнял и поскакал в аптеку купить еще тест, чтоб точно)
обрадывался, я его огорошила, как первый тест сдела. Гордый теперь.
в первую мы в обнимку стояли с тестом в руке а со вторым я ему с туалета кричу, мол беременна а он мне в ответ ура)))
Первый и второй раз обрадовался, третий - равнодушно, четвертый и пятый - аборт предлагал сделать.
долго ничего не получалось, очень хотели ребенка... И когда все-таки получилось, он потерял дар речи и бубнил что-то о прекрасном будущем))))))
ну наконец-то!)))))))
готов был меня на руках носить!
боитесь сообщать? :) весь вопрос, желанный ли ребенок. у нас был совершенно не ожиданный. я просто пошла на плановое узи, а мне сообщили, что я беременна. при чем врач очень постаралась - она вышла в коридор к мужу пока я одевалась и чуть ли не сплясала "поздравляю папаша". он такого вобще не ожидал, аж рот открыл. правда, в итоге, рожать все равно не стали.
Виктория Сорокопуд
да наоборот сообщила ему на обеде, а он "я ж говорил что все получится", пообедал и на работу ушел)))))