Беременность и роды
Как, какими словами вы сообщили свекрови о беременности, и какова была ее реакция?Что она сказала в ответ?
О моей беременности ей сообщил мой муж, т. е. ее сын. Отреагировала она совершенно нормально. Мы с мужем - взрослые самодостаточные люди. Поэтому свекровь не лезет в нашу жизнь.
просто сказали, что ждем ребенка. она обрадовалась.
У меня нет свекрови (((((( Жаль ((( Она была педиатром. Во многом бы мне помогла (((
Рылом она не вышла, чтобы я ей докладывала.
муж сказал по телефону "мама, ты скоро станешь бабушкой" - обрадовалась дико и с десяток раз за разговор посторила "соки, витаминчики.. "
Муж сказал, не знаю какими словами. Она, конечно не обрадовалась :). Называла меня дворняжкой, говорила что это не его ребенок, что мне только их квартира нужна и пр. гадости.
она ждала внука
Мы сообщили на моем дне рождения. Срок был 4 недели. Обрадовалась
улыбалась, и сказала что это единая приятная новость!
Сообщил мой муж, была очень рада.
Говорил муж. Сказал, что скоро станет бабушкой. Она очень обрадовалась, хотя еще и сама молодая (она очень рано забеременела) , ей 38.
Всю беременность таскала витамины, но говорила, что еще не чувствует внука.
Зато когда родился, не отходит.. . Они с моей мамой устоновили очередность дежурства с внуком)))))
"Ну.. . ладно, с таким сухим выражением лица"
Муж позвонил ( сразу же после посещения врача) , как раз за день до операции (свекровь была в больнице), когда он ей сказал, что она сново будет бабушкой и ей не время умирать! ( у нас уже есть дочь ей 13),думаю что она просто прыгала от радости, потому что за пару дней ( я еще сУмливалась в беременности) она мне сказала, что очень боится наркоза, ну мол если, что у нее душа спокойна, мы на ногах, внучка взрослая, короче собралась помирать, и ни каких обьяснений не хотела слушать, а тут прямо ожила, сказала что теперь ни за что не помрет!)))))) ) у нее есть еще дела!)))))))))))))))))
ей об этом должен сообщать муж, в смысле ее сын