Беременность и роды
когда сообщить о св беременности напр свекрови родственникам?(сразу ведь не охота)
У меня муж своим родственникам сам без меня объявил эту новость, поэтому я даже не знаю кто как реагировал, честно говоря, мне это и не интересно, да и вообще я стараюсь с ними мало общаться, раз в полгодика очень хорошо и ни у кого ни к кому ни каких претензий! Я очень довольна! Это Ваша семья и не надо туда ни кого пускать!
моя свекруха сказала: а что по этому поводу думает моя мама. Меня тогда это оскорбило, лучше бы и не сообщала
Инна Еремина
а моя каркала так не делай-таким родится, так не делай....Вот теперь думаю совсем не скажу наверно до родов
Светлана Мальцева
ага )) а в каких позах зачинать нельзя не говорила ))) у них это может быть )))
Когда Вы уже в родильном доме рожаете
никогда .а если будет спрашивать -что с животом .скажи ГАЗЫ.
Инна Еремина
вот я тоже так и хотела
я и не говорила, потому что знаю, что начнутся бесконечные звонки, с вопросами: Как твое здоровье?
А это обязательно?
мы близким родственникам сообщали после первого узи в 12 недель. а некоторые не в курсе до сих пор.
Лично мы родителям рассказали сразу после теста, и близким друзьям. Сейчас я становлюсь на учёт, сдаю анализы. Городок у нас небольшой - одним словом паливо. Нет смысла особо скрывать.
Ну и не говори ни кому. Вдруг сглазишь, вообще сами спросят, скажешь...
Мы с моим мужем говорили только тогда, когда уже живот торчал заметно. чё рассказывать, если сами потом узнают? Чем меньше знает народу, тем лучше спиться..)
Я сообщила, когда она в очередной раз спросила, когда же у нас ребеночек будет и про возраст начала.
мы свекру сказали он сказал: вот, у вас есть рыбки, хомяк, кот, осталось только ребенка завести, молодцы! -----до сих пор бешусь :(
а я на втором месяце сказала. Думала порадуется, а она ноль эмоций. Вот и забыли про это. Главное чтоб муж радовался ))) что он и делает. Пусть сам говорит ей, хоть не растроишься сама.
Главное своей сказать, никто не порадуется больше нее ))) у меня так было, аж в трубку визжала
Главное своей сказать, никто не порадуется больше нее ))) у меня так было, аж в трубку визжала
Инна Еремина
эти свекрови св сыновей вместо мужей видят что ли , ревнуют до упаду, моя такая, вот я тож думаю совсем не скажу, хотя она нам на лето столько работы наготовила-ремонт , дача....
Похожие вопросы
- девочки вопрос в догонку) когда родным сообщили о беременности? я своей маме сразу как узнала, а свекрови на 18нед не рано?
- Какая реакция была у вашей свекрови когда вы сообщили ей о беременности?Мы с мужем были так рады с утра
- На каком сроке вы рассказали о беременности своей свекрови? Я хочу сообщить ей только после родов.
- а как вы сообщили о своей беременности родителям,мужу(парню) и другим родственникам?
- Как сообщить родителям о беременности? Если они этого не ожидают.
- Сегодня сообщила начальству о беременности
- вы помните как сообщили мужу о беременности?
- Когда я должна сообщить работодателю о беременности?
- Никак не могу сообщить маме о беременности. мне 19, срок 14 нед. Кая лучше сообщить чтоб не расстраивалась
- Как сообщить ребёнку о беременности бабушки