Беременность и роды
Как сообщить ребёнку о беременности бабушки
Вопрос мой действительно странный. Никогда не думала что в свои 29 столкнусь с таким. Как сообщить дочке что её бабушка беременна? Сама хожу в ауте. Помогите пожалуйста. Ребёнку 10 лет, поэтому в форме игры не получится.
Поверь, он и так всё про беременность и секас знает, просто скажи это
Наталья Антонова
Да знать то знает, у неё мама акушер. Но суть в том чтобы её не травмировать. Я бы охренела, хотя так оно и получилось
Так и сказать, словами. Объяснить, что и такое в жизни случается...
В 10 лет нужно говорить как есть...
ребенок не удивится в отличии от Вас Не делайте проблему, там где её нет
А зачем 10--летнему ребёнку это сообщать? Живот увидит и поймёт.
Бабушке 44,а вам 29??..это она вас родила а 15,хотите сказть??? что-то слабо в это верится.
Наталья Антонова
Бабушка не моя родная мама. Мама у сожалению умерла.
Бабушке 47 ???Да никак не объясняйте.
Наталья Антонова
Бабушке 44. Там долгая история. Все равно же поймёт, и обидится что не сказали
Елена Ярославцева
Даже не знаю что посоветовать. Попробуйте сказать что У ВАС появится сестра. Что вы дочка бабушки, что у бабушки ещё ребёнок будет. Как бы логическую цепочку построить. Скажите, что бабушка очень долго ждала появления вашей сестрички (братика) и что вы рады этому и бабушка рада. Как то так примерно.
Никак. Родится или сама спросит, тогда и сказать. А бабушке еще выносить надо (конечно мы верим в лучшее, но и возраст учитываем). Прикиньте сейчас сказать, а потом объяснять где эта тетя или дядя, случись чего с бер.
проблема в тебе
ты не можешь принять то, что мама беременна
извини я психиатр
тыже благодарная дочь?
помоги ей
я сводил маму с мужчинами
она все распознала
мой отец умер в 2002
она не допускает никого
я расстался с жунщиной которую люблю
16 мая 2015
нет секса с тех времен
https://www.youtube.com/watch?v=riL9dpLy9RQ
секс
по сути. не важен
прими
извини я психиатр
тыже благодарная дочь?
помоги ей
я сводил маму с мужчинами
она все распознала
мой отец умер в 2002
она не допускает никого
я расстался с жунщиной которую люблю
16 мая 2015
нет секса с тех времен
секс
по сути. не важен
прими
Наталья Антонова
В том то и дело что не мама, а вторая жена отца. Я очень хорошо к ней отношусь, просто женаты они уже достаточно давно, а тут сюрприз
А что такого? Бабушка молодая. Я б лучше объясняла ребёнку, что не надо рожать в 15 и в 19 тоже рано, а то наследственность прослеживается)
Наталья Антонова
Моя мама меня родила в 23 года. Бабушка вторая жена моего отца. Так бывает. А я родила осознанно, именно тогда, когда была к этому готова.
А то, что его мама трансвестит, ты уже объяснила?
Наталья Антонова
Мама просто на нервах сидит с папиной почты.
От чего вас малолетних тупорылых обезьян забавляют подобные вопросы, они настолько тупы, что даже за веселую ахинею не прокатят.
Наталья Антонова
Я прекрасно понимаю как это все звучит. И знаю, что здесь много вопросов ради шутки. Но у меня действительно такая ситуация и помощи попросить не у кого.
Словами скажи. 10 лет они уже все знают
А ему это обязательно знать?
Откройте книжку про размножение зверей, объясните по ней после чего и откуда зверушки берутся, потом переходите к объяснению размножения людей, по любому он это будет на уроках биологии проходить, 10 лет это нормальный возраст что бы понять и уяснить эту тему.