Беременность и роды

Как сообщить мужу о беременности? Ребенок долгожданный, но все же? ) Через пару часов с работы вернется уже, волнуюсь)))

сядьте за стол кушать и смску отправьте! интересно за реакцией понаблюдать)
Майра Кустанова
Лучший ответ
тест с двумя полосками-это херня... надо более весомые доказательства)))
Приготовь праздничный ужин и обрадуй.
Ольга Горова
Дорогой, мы сделали это, и не могло быть по-другому, ведь мы же одна команда! Хочешь поговорить об этом?
Gulshat Orunalieva
тест куда нибудь подложите или просто как зайдёт всё сразу и скажите ему!
и мне версия с смс понравилась! Оригинально и интересно... Сама своему сказала глупо как то, по телефону. Он в командровку как раз уехал на неделю, ждать столько не могла! Переполняли эмоции.. позвонила, а он там на заводе мороженое ест беззаботно. Говорю- щас я тебе аппетит весь отобью от твоего мороженного) Он конечно ничего не понял.. а я говорю- у нас будет малыш! Ну конечно, про мороженное он и забыл вовсе)) Сначала- в шоке был, потом радоваться начал, сильней и сильней. Малыш хотьи не запланированный был, думали через годик начать стараться, но все равно- очень желанный и любимый!
Это в зависимости, какой муж. Если он нормальный, то просто и прямо скажите, и он обрадуется.
Я своему мужу просто тест показала.
Так и сказать, я беременная, ведь не вижу проблем если дитя желанное
кроме как сказать "милый ты будешь папой" на ум у меня ни чего не приходит )))
Алла Лодыгина
А вы с самого порога его и обрадуйте, бростесь ему на шею и крикнете "Ура, у нас будет малыш"ну, а потом уже всё по порядку и расскажите.
Дорогой, ты скоро станешь папой. Это же так здорово и естественно. Не переживайте, всё будет хорошо.
мне версия с смс понравилась вот сидит он кушает телефон его рядо с ним положила и пошла в комнату отправила смс но загадочную какую нибудь ну а дальше как пойдёт
Просто встретьте его с тестом в руке и загадочно улыбнитесь ))) Мой когда тест увидел, прослезился, взял его и побежал прятать в коробочку )))
Скажи дорогой у меня для тебя сюрприз и вручи тест с двумя полосками))))
Завернуть тест в котлету и подать за ужином))
Не говорить пока не спросит; а когда у тебя месячные? или, что то давно у тебя месячных нет? А вы отвечаете; Ближайшие 7 месяцев их не будет.