Беременность и роды

Как сообщить маме о беременности?

Мне16 лет, через 20 дней будет 17. Сегодня узнала что беременна. Срок неделя. Парень не против, ему исполнилось 18 месяц назад. Вмест уже год. Он говориьт рожать и точка, женится и рожать. Родители оочень строгии не знаю что делать. Не судити строго и так понимаю что глупая и маленькая. Но назад не вернуть, что сделано то сделано. Как маме сообщить, помогите советом. Заранее спасибо
Перередай эту новость открытым текстом. Все равно не скроешь.
Александра Мещерикова
Лучший ответ
Сообщи скорее. Порадуй маму.
Aliya Madyweva
Диана Гальчук А если заставит оборот делать? Я боюсь, очень боюсь. Не хочу потерять то что было создано мной, хоть даже и по глупости...
Люблю Людей Приходи с ним к тебе домой и разговари серьезно, ты сама ребенок и это не шутки. Без родителей ты сейчас априоре ничего не сможешь, парень в 18 лет сопля селеная, сказать он сказал, а завтра передумал, в твоем случае весь упор на родителей, в женскую консультацию тоже с маман пойдешь скорее всего. А если реально срок неделя, то ты можешь просто выпить таблетку и все, ибо там ребенка нет совсем. Повиснишь на чужой шее без образования, без работы, к родительству нужно подходить с умом, не тупи пока время есть, идите вдвоем к родителям и обьясняйтесь
Валерия Подола Скорее Правительство РФ.
главное что ЗАДА НЕ ВЕРНУТЬ. а все остальное - можно пережить. приведите своего парня домой познакомьте родителей с ними. и вместе сообщите им о своих планах.
Как ты срок определила в неделю?? Поделись секретом!
Диана Гальчук Платишь деньги и сдаёшь кровь, если вы не знаете то и так можно. А не сидеть мисецами эти тест полоски делать.
Виктория Шарова Для сведения - "месяц" а не твои "мисецами эти тест полоски". При задержке на 2-3 дня от предполагаемое дня начала месячных достаточно сделать тест. И месяцев тут нет! Проверь вначале на тесте. Очень сомневаюсь в твоем беременнсоти
"зада" точно не вернуть. Сказать ртом. Только такого срока нет "одна неделя", срок начинается с 4х недель (цикл)... о том, что "родители очень строгие" раньше думать надо было, когда ноги раздвигала без контрацепции, а теперь просто ставь перед фактом
Анна Демидович
Валерия Подола это бот товарищ, а не настоящий человек.
Диана Гальчук Я кровь сдавала
ртом в ухо, словами
Расскажи обо всем родителям. Может быть, ты боишься поговорить с родителями, опасаясь их гнева. Конечно, узнав о твоей беременности, они придут в негодование и будут переживать. Они могут посчитать, что не справились с ролью родителей и даже винить себя за твое неправильное поведение. Однако, если твои родители дорожат отношениями с Богом, то шквал эмоций, вероятно, у них со временем пройдет. Они твои родители и, даже если ты допустила ошибку, их любовь осталась прежней. Твое раскаяние побудит их простить тебя, как это сделал отец блудного сына.
● Проявляй благодарность. Родители, родственники и друзья часто оказывают большую помощь и поддержку. Например, родители могут позаботиться о медицинской помощи для тебя. После рождения ребенка они могут помочь тебе научиться основам ухода за малышом; а также предложить посидеть с ним. Николь говорит о своей матери: «Ребенок родился у меня, но мне очень помогла мама». Помощь могут оказать и друзья, например, одеждой и необходимыми вещами. В ответ на их доброту проявляй признательность, как советует Библия . Слова благодарности покажут друзьям, что ты ценишь их заботу и не воспринимаешь ее как должное.
● Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним. Интересно, что Библия советует пожилым христианкам поощрять молодых женщин «заботиться о доме» . Несомненно, твоя мама, а возможно, и другие взрослые христиане из собрания могут многому научить тебя.
● Мудро распоряжайся деньгами. Библия говорит, что деньги дают защиту . С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов.
Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд.
● Постарайся получить какое-нибудь образование. «Мудрые сберегают знание»,— говорится в Притчах 10:14. Хотя эти слова особенно подходят к библейским знаниям, они также справедливы и в отношении обычного образования. Тебе необходимо приобрести специальность, чтобы зарабатывать на жизнь.
Конечно, трудно учиться, когда нужно заботиться о ребенке. Но получить обязательное образование необходимо, потому что без него ты можешь обречь себя и своего ребенка на жизнь в нищете, в плохих условиях, на финансовую зависимость, низкий доход и недоедание. Поэтому, если у тебя есть хоть какая-то возможность, продолжай учебу. Мама Николь настояла, чтобы дочь закончила школу. Благодаря этому позже Николь смогла стать помощником юриста и теперь обеспечивает себя сама.
Who Owns My Heart?
Сесть и поговорить! Всё просто!
ну скажи мамке, пи3дa зачесалась, поeбалась и не предохранилась. И обвини их, что не научили с гaндонами обращаться. В т. ч. с твоим парнем
Диана Гальчук Ебл0 затки, не знаешь нечего что бы так говорить!!!! А своё тупое мнение при себе оставь!
Верить, что будет всё хорошо!
Аборт - если сейчас сделаешь, то потом может не быть детей!
Поэтому - рожать!
Сделай аборт. В 16 еще рано.. парню тоже 18. Поверь мне вы даже если женитесь.. вас бытовуха сожрет. Вы расстанетесь.. он этого не понимает. Для вас это легко. К семейной жизни готовиться нужно моральна и физически. Из за одного эалета семью не создают. Эти времена прошли.. ты представь тебе 16.. тебе еще этого ребенка вынести надо. Какая с тебя жена или мама???? Не тупи. Будь реалисткой . Нооо если ты в себе в своих силах уверенаа. То вперед с песней.. именно в себе. А не в парне. Ему это быстро надоест останешься однаа с ребенком. В твои годы еще учатся
Развиваются.. а не рожают !!!
зада и правда не вернуть. говорить родителям, настаивать на свадьбе. но я бы делал аборт, если честно, чтобы ничью жизнь не ломать
Диана Гальчук Убить то что было создано тобой? Хот даже и по глупости? Вот нужно было что бы твоя мама сделала аборт!
Словами, иначе никак. Но вот твоему дружку ждет хорошая статья
Да, так и скажи я беременна, ну и ещё лучше перед тем как это сообщить позвони директору телепрограммы,, Беременна в 16''.
Хорошо что парень хочет жениться и говорит вам чтобы рожали. Прийдите с парнем к родителям и скажите что женитесь и что ждете малыша. Ничегоне бойтесь
Разия *****
Отвечу так. Надо было думать вам ОБОИМ. ВЫ не думали, ВЫ хотели заняться сексом, теперь пожинайте плоды сами.
Вы дети. И рожать в таком возрасте, ну... Я не понимаю этого. Виноваты вы ОБА.
Да, сказано грубо, но правда.
P.S.: Любит же сейчас новое поколение растить нищету. Фу...
Meranda Gozgrou
Виктория Балахонцева 2 уже как бы не ребенок.
По любому узнают, так что прямо сказать и все