Беременность и роды

Вопрос для девушек. Можно ли сообщить маме о беременности по телефону? Мне 19

Я так и сообщила.
Ludmila Varivoda
Лучший ответ
можно. я вам разрешаю.
Маме пусть будущий отец сообщает.. . лично...
Winar Bektileuova
напишите смс - красивую и добрую
Ирина Шмакова
Даже и смс-кой можно, почему нет. "Я жду ребенка".
Ольга Пащенко
если боишься реакции - так как раз удобнее ...к той поре когда ты её увидишь она уже остынет, соберется с мыслями и не будет рубить с плеча
можно
Неплохой вариант, лучше даже СМСкой, у мамы будет время подумать. Может рассвирипеть, если ситуация нехорошая, но потом успокоится, а тебе это и надо. Ну а если желанный подарок-пусть про себя поликует. Ну а если аборт-пожалей маму, скажешь, когда все будет о'кей. МНЕ 45.
да вроде не 12 лет уже. можно и лично вместе с папашкой сказать.
Зоя Воробьева
Лучше лично.
Если решила оставить ребёнка, то подожди хотя бы, пока живот не появится. А то знаешь ли, первые три месяца самые хлипкие, всякое может быть
Людмила 1
Я по тел сообщила.. верней, сама догадалась, я намекала)
Можно по телефону, а до встречи и она и ты переварите все и спокойно поговорите.
Мама - это святое! Как можно такую великолепную новость сообщить самому близкому и родному человеку по столь бездушному аппарату!!!!
можно - дело то ваше, но лично я не люблю когда поздравляют или сообщают новость по смс- это ужасно, звонок - куда не шло, но тоже не обнимешь по телефону или наоборот реакции не увидишь - люблю наблюдать за реакцией людей, лучше всего лично.
мне тоже 19 было... маме по телефону намекнула... при личной встрече потом поняла что она догадалась))) и все отлично было))
Лучше лично. мне 20, пришла к маме с цветами, но сказать ничего не смогла ) мама спросила к чему цветы, а я просто плакать стала (слезы были счастливые, мама это видела) , она сразу все поняла. . первые 10 минут шока. потом довольная начала распрашивать, что да как, кого хотим) ) Так что не бойся, мама поймет!
Мне мой м. ч. сразу почему- то сказал, что к маме пойдём вместе, хотя я сама не очень- то и боялась!)
Ярка и сделала)