Беременность и роды
много видела тут вопросов от девушек которые незнают как мамам сообщить о беременности....++
не пойму чего они так боятся и скрывают до последнего??дуры. была внашем дворе одна такая.залетела от парня в 18лет.маме боялась сказать.вы только представьте она до восьми месяцев перетягивала живот шарфами чтоб его не видно было.до 8месяцев!!!!потом мать узнала от соседей.дочь вышла замуж за этого парня.живут они уж более пяти лет. НО ребенок родился с ДЦп.врачи сказали что из за утяжек.они теперь мучаются с таким дитем.
Дуры конечно, но не всегда они виноваты.
Ведь в обществе очень косо смотрят на тех кто "залетел" без мужа, да и некоторые мамы грешны, тем что говорят"принесёшь в подоле, убью".
Вот и тянут они до последнего, пока можно скрывать или пока мама не догадается.
У моей свекрови была соседка девушка 17 лет, очень полная, так она умудрилась скрывать вообще до родов.
Её мать только тогда "обнаружила",когда у дочки роды дома начались, пока приехала "скорая",моя свекровь уже роды приняла... .
Чудный мальчишка родился, слава Богу ума у неё хватило не перетягивать ничего.
Бабушка души не чаяла во внуке и всё говорила"Глупая, ты доча, зачем скрывала, ну поорала бы я, но не убила бы? ".
Так эти... дуры (простите) только и умеют,
что штаны снять и лечь под парней,
о последствиях НЕ задумываясь!!!
что штаны снять и лечь под парней,
о последствиях НЕ задумываясь!!!
Вот так вот быть через чур строгим родителем - дети боятся (что кстати не мешает им беременеть) , внуки не родятся, а если и родятся то приблизительно вот так как вы описали. И как правило такие родители вообще не в курсе чем живет их ребенок начиная с 12 лет.
У моей мамы одноклассница, была беременна в последнем классе, тоже ходила жтвот утягивала, родила абсолютно здорового малыша и в школе никто не узнал... правда это было оч давно)) )
сама не понимаю зачем скрывать.. если бы я была в такой ситуации я бы матери сразу бы рассказала... у меня с мамой секретов нет, не было и никогда не будет... и мама у меня не изверг всегда понимала меня и поддерживала в любой ситуации...
у кого как, моя соседка и подружка залетела в 18 лет, а я её мамаша с головой не дружит, она посла её цикл... и когда произошла задержка, мать её затерроризировала просто, когда беременность потвердилась, каких только унижений от своей маман она не вынесла, то на аборт её спроваживала и потом передумывала, что такой нам жених не нужен у него прописки нет и живёт в общежитии, короче пипец... В результате. она вышла замуж за " беспрописачного", живут в браке 16 лет, родили второго ребёнка, "беспрописочный" просто хороший муж и прекрасный отец, который надо сказать очень неплохо обеспечивает свою семью... Так вот я думаю, ну как было ей сказать в 18 лет своей ненормальной мамаше, я бы тоже испугалась, сколько она унижений вынесла от мамаши
Я замуж уже большой девочкой вышла. 26 с половиной мне было. И по этому когда в 27 с половиной я забеременела, , я маме с радостью об этом сказала, и мысли не было скрывать или бояться, мужняя жена ведь, и беременность была вполне ожидаема. И вторым когда забеременела, тоже сразу ей позвонила. Что тут скрывать? радость ведь для бабушки.
Родственница одна в корсете до родов ходила, ребенок кстати здоровый каким-то чудом) )
Я всем говорила, только маме в последнюю очередь. Второй раз вообще пока она сама не спросила - молчала.
Знаю просто ее отношение к отцу моих детей) ) В итоге одни нервы после сообщения ей.. . Оно мне надо?. .
страшная история ((((((((
не позавидуешь
Ну раз контрацептивы продают в соседней деревне, то ...
Жесть =(
правильно сказано-дуры, только бедному ребёнку здоровье портят
у всех разные истории бывают и разные семьи.. .
что сразу осуждать правильные вы наши!!!! в своей жизни разбиритесь! каждый ответит сам за свои поступки!!!!
как будто вы лудше