Беременность и роды
скажите есть девушки которые на позднем сроке узнали о беременности?
почему?
я когда лежала на сохр - привезли девушку. ей 16 лет. сказали, что она на 9-м месяце. она очень крупная сама и животик махонький. не ее фоне его и не видно. говорит, даже сильных шевелений не чувствовала, так слегка, как газы. у нее был секс с 1 парнем 1 раз, потом стал болеть живот. она пошла к врачу. ей срочно вырезали аппендицит, предварительно проверив на беременность. сказали. что нет. у девушки потом долго не было месячных, она опять пошла к врачу, врач сказал - фигня, бывает после операции. потом девушка стала становиться больше. и тут ей поставили водянку!! ! ВЫ представляете, ЧТО это такое? ее мама в слезах молила Бога, ЧТОБ это было, что угодно, но не это. потом отчаявшаяся мама вдруг купила тест и девушка проверилась. тут уж мама резко потащила ее в больницу от своей работы на др конец города, где ей поставили 9-й месяц и девочку. :) Через 2 дня я почти сбежала из больницы, а когда утром пришла за документами, мне сказали, что девушка родила. МАЛЬЧИКА! НЕ верьте врачам. они все врут!
Светлана !
ни в сказке сказать... дело в деревне происходило где один пьяный гинеколог на всю округу?
Елена Куренщикова
Прям - кино!!!
Танюша контролируйте словосочетание БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА -смешно. сходите в консультацию и проконсультируйтесь
Есть такие девки алкашки. что только после пробужденья от пьянки замечают. что они на 8 мес беременности, а нормальные сразу замечают, я на учет встала уже на 3 недели беременности.
ага. . у меня соседка по палате в роддоме до самых родов не понимала, что с ней происходит. . ей было тогда 16 лет))))
Я слышала о таких, но лично не знаю. Потому что месячные не прикращались.
Я получила подтверждение о беременности в 14 недель у гинеколога, а до этого все тесты купленные ничего не показали))) . В итоге - сын, после двух дочерей.
Да, у меня знакомая пришла к врачу с охами-вздохами "пристальтика замучала", зато врач от души повеселилась 6-месячной пристальтике!))))))
Мне только в 14 недель подтвердили беременность. До этого менструация приходила в срок, не тошнило, всё как обычно. Только позже я почувствовала, что грудь набухла и не спадает даже после месячных. Ходила 2 раза на УЗИ говорили что ничего не видят, хотя тест уже показывал положительно. Ну а потом сказали что 14 недель. Я была в шоке%)
Светлана !
круто
Елена Евсикова
И что , обычные месячные были????И кстати , как срок ставили?
У меня одна знакомая узнала поздно, она кормила грудью и сначала просто не поняла, что опять беременна. Теперь у нее мальчишки погодки: -)))
Это бывает не у девушек, а у бабушек в климактерическом периоде. У моей двоюродной бабки такоебыло. Она почувствовала шевеление. А ей 54 года. Родила. Замечательный парень родился.
я на учёт встала когда было 6 недели :)))
моя знакомая, после первых родов сразу забеременела, т. к. не было месячных, она кормила грудью, так у нее сильно болел низ живота, пошла на ЗИ и там сказали что у нее 30 недель беременности, (она еще живот сильно натянула, чтобы убрать живот, который остался после родов)