Беременность и роды

Девушки, по каким признакам вы узнали о беременности? (не учитывая тест)

Ljudmila Sotik
Задержка, //, тошнота аж в 2-3 недели задержки началась
Айгул Кожатилеуова
Лучший ответ
Токсикоз-тошнота и рвота
До теста не узнала. Более того, в срок начало мазать, я думала, вот и они-красные дни календаря, а оказалось имплантационное :)
Задержка.
И больше никаких признаков не было
Лисёнок .
Не начались в срок месячные и было легкое головокружение. Сделала тест, а там //.
задержка
Было подозрение на аппендицит! Вызвали скорую помощь, они приехали, померили давление, стало ещё хуже и фельдшеры увезли в стационар! В приёмном покое доктор осмотрел и сказал просто убийственную вещь "Девушка, Вы на 8-м месяце беременности"! Все наши челюсти были на полу! Так родилась моя троюродная сестра, ей сейчас 25 лет...
Настя Шефер
Тест. Все признаки появляются недели через три после отсутствия месячных. Все остальное - фантазии. Пока нет задержки поиск признаков - самовнушение. Тут годами дамы сидят и каждый цикл до задержки по признакам (надуманным, естественно) они более беременны, чем любая из нас на 5-8 месяцах беременности.
Вера Соловьева
Отсутствие красных комиссаров
Задержка
Svetlana Kondakova
Первая бер: цистит обострился, дикая усталость, сильный жор по утрам, живот ныл и поясница, грудь заболела второй раз за месяц (я думала, что пмс, потом дошло, что уже 8 дней задержки), вторая бер: цистит обострился, плохое самочувствие, дикая усталость, жор по утрам, живот и поясница ныли, начала дристать и блевать (реакция организма на повышенный гормон)
Настя Гоготова
все запланированно
с 1-тест и давление стало падать
с 2-кость выпирать... лобковая)
с 3-тест и раздраженной стала
У меня было 12 дней задержки, а я плюнула, думала что это сбой, потому что долго забеременеть не могла. Потом посмотрела на грудь, ареолы и соски заметно потемнели и сразу за тестом, и да две полоски
На груди вены видны стали и базальная температура поднялась
Айкин К*****
Задержка, тошнота и грудь начала болеть