Беременность и роды

врут ли тесты на беременность.когда стоит спираль,но признаки все указывают на беременность.

И даже спираль не даёт 100% защиту. Так что тесты не врут.
Признаки то какие?
Тошнота бывает при отравлении
Набухла грудь - перед критическими днями
И далее
К стати? К врачу бы. . а то спираль может выдать внематочную беременность... это страшно. Признаки будут а тесты отрицательные. .
Трубам хана тогда..
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
Как правило тесты не врут. Можно сделать несколько тестов разных производителей для уверенности. Или сходить к врачу, сдать кровь на ХГЧ
У меня стояла спираль 5лет, залётов не было.. . Но слышала о случаях, когда залетали со спиралью, хотя очень редко такое бывает.. .

Задержка месячныех- это еще не признак беременности, причины могут быть и другие от гормонального сбоя, до заболевания. А еще стресс может сдвинуть цикл.. . у моей подруги были задержки и по 2месяца, но она не была беременна, просто у ней поликистоз яичников
Со спиралью можно забеременеть. Вы не знали? Спираль никак не препятствует оплодотворению, она только мешает оплодотворенной яйцеклетке закрепиться в матке. Не всегда успешно мешает. Беременеют со спиралью 2 женщины из 1000.

Если женщина забеременела, и хочет сохранить ребенка, то только врач может снять спираль с помощью специальных свисающих нитей от нее во влагалище. Сделать это надо как можно раньше. Если во влагалище не видны эти нити и их никак не подцепить, то часто рекомендуют прерывание беременности. После снятия спирали беременность ничем не будет отличаться от обычной. И даже если спираль снять не удалось, а женщина решила рожать, то доносить такую беременность некоторым удается. И в таком случае со второй половины беременности можно не беспокоиться за свое здоровье и здоровье ребенка.
Спирали иногда подводят, к сожалению, а про тесты я такого не слышала.
Кто тебе сказал что спираль стоит?
какие тесты? пусть к врачу сходит
Надежда Гамова
это восполительный процесс какой то но явно не беременность
и тесты бывают бракованные, и спираль- не гарантия
Ольга Галкина