Беременность и роды

Врут ли тесты на беременность?Фраутест, Эвитест?

На 100% ни один тест не может потянуть.
Попробуйте тесты 2-3 раза. Если результат одинаков - есть повод задумться.
Наташа Суханова
Лучший ответ
меня ни разу не подводили.
Смотрела как-то передачу, где дам 6 на 40 неделе беременности проверяли тесты разных фирм. Так вот около половины тестов не обнаружили наличие беременности у без 5 минут мамочек.
Нина Медвецкая
меня не обманывали
пользовалась обоими-ни разу не обманули.
сходи к врачу и узнаешь)))))
Дина Костерная
Один из них (не помню уже какой, вроде бы Фраутест точно врет. При беременности он показал мне одну полоску, когда все остальные тесты мне показывали две полосочки. Самые верные и наглядные тесты - это те, которые самые дешевые по 20 рублей, в этом я уже убедилась, т. к. перепробовала не мало тестов.
Камка Арипова
нет
у меня не врали.
редко, но бывает 0 может все же к врачу )?
....У меня обычный 10р тест показал на 7 день после предполож зачатия (в овуляцию) , но так смутно, вечером это было.... а с утра эти же тесты все четко показывали (за 7-8 дней до М)... .
....А тесты Фрау и Эви стали казать лишь на 2-3 день задержки.... до этого получается они просто ничего не видели.... Мое мнение относительно их - я ими очень не впечетлена, намного лучше дешевые.... хотя....
Мне не соврал, ни разу: )
Но там все же не 100 процентная гарантия
Частенько!
случается и такое. Полностью надеяться на них нельзя.
Мария Жосан
все врут
Менгя даже самый дешевый не обманывал
Бывает. У моей подруги тест дал две полоски когда уже 6 месяцев было она ради эксперимента проверяла
редко
бывает, но меня ни дешевый, ни дорогой не подвели.