Беременность и роды

следующие признаки могут указывать на беременность?

следующие признаки могут указывать на беременность?:1. После овуляции стал болеть живот как перед месячными2. тянет внизу живота то справа то слева3. болит грудь и набухла4. побаливает поясница5. был ПА в день овуляции
вообще похоже, купи 3 теста разных марок, и делай с перерывом первые в два дня а последжний еще дня через 4-5 и точно узнаеш!
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Могут.. . но так же могут указывать и на что-нибудь другое.. . например воспалительный процесс.. . а у моей подруги такое иногда бывает просто так...
Лида Козинова
Да.
На беременность указывает наличие ХГЧ в крови женщины, или задержка месячных, или на крайняк растущий живот.
То что вы написали, может указывать на что угодно а боль в пояснице в том числе и на застуживание яичников.
Сходите к врачу и с ним обговорите, от наших мудрых ответов и мнений вы точно не забеременеете!
Bibinar Salimova
это и перед менст. бывает, что гадать-то??, тест купите.
Даша Трифонова
Пятый пункт больше всех остальных может указывать на беременность, все остальные признаки очень индивидуальны и могут указывать как на беременность, так и начало месячных или еще какие-то проблемы в организме.
Манюня ))))))™
Один признак точно указывать может.... твой ПА
Анна Кистина
может))
Ольга обсолютно возможно.... НО и эти признаки могут означать ряд других малоутешитльных вариантов!!!!
Akmaral Kyanishova
Нет, это - обычная простуда.
Во время беременности ничего болеть не должно! Это не нормально, значит, есть какие-то проблемы! Вот если бы вас тошнило хотя бы, то это уже ближе смахивает на признак беременности. Тянет живот на раннем сроке, это значит угроза выкидыша. Лучше сходите к врачу и не гадайте.
Bibinar Salimova Да ладно вам, все болит , и живот и тазовые кости, и колит то там то тут. И никаких абсолютно угроз нет. Здорова как конь и деть развивается отлично. Уже почти 25 недель. А в первый раз нифига не болело не кололо а было предлежание плаценты.Такая тихая, ненавязчивая но достаточно категоричная бяка. шевельнутся не так и кровушка без всякой боли идет.
И каком случае у меня что-то не нормально? :)
что гадать, купите тест и все будет ясно.
могут, возьмите тест на беременность, а не гадайте
Жанна A
Екатерина Трофимова у нас аптека далеко, до нее еще дойти надо)
Тест не всегда показывает правду, лучше еще подождите и сходите на УзИ
Ма
Мариша
задежка