Беременность и роды
Какие общие признаки указывающие на беременность если смотреть со стороны?На животик пальчиком не показывать)))
Серьёзно,Вы сможете определить,что женщина напротив Вас беременна,не смотря на размер живота?Если не секрет,как?
У беременой женщины совершенно другой взгляд.. . Его видно если сравниватьс другими небеременными дамами. Он СЧАСТЛИВЫЙ. А еще у женщины на лице могут появиться характерные пигментные пятна, могут увеличиться черты лица, походка совершенно другая - женщина себя несет очень аккуратно, как драгоценную хрупкую вещь. Причем походку эту видно и со спины. Лично я определяю беременную женщину в 80 случаях из 100. Где-то так.)))
Никак.
Иногда по походке могу определить. Беременные как уточки ходят ))) И взгляд бывает отрешённым.
Я по поведению своей знакомой сразу поняла что она бер, а она сама даж не знала. Я оказалась права - 2 недели было))))
Пришли к друзья в гости (беременности было 6-7 недель) , ужинаем... подруга говорит, ты? ТАКАЯ? как была пять лет назад, будто беременная....)))))) ) пришлось сказать, что ждём второго)))) )
А какая ТАКАЯ муж тоже не понял))) ) Говорит: как, вы -женщины - это определяете????)))))))
А какая ТАКАЯ муж тоже не понял))) ) Говорит: как, вы -женщины - это определяете????)))))))
Свою девушку на третью неделю рассекретил, она сама даже не знала-увеличилась грудь на пол размера примерно, появился, как бы по-тактичнее выразиться, жирочек на будрах и животе.. И глаза другие стали!
Както подумала на одну незнакомую женщину, что она с перепоя - все признаки на лице, а потом оказалось, что она просто беременная.
трудно, но можно, взгляд другой, как бы из нутри, задумчивый, прислушивается к себе
задумчивый взгляд, немного опухает лицо, особенно нос и губы, ну и плавная походка не спеша.
по сияющим глазам
если хорошо знать этого человека, то можно
Похожие вопросы
- следующие признаки могут указывать на беременность?
- Здравствуйте! навеяно... а какие есть общие признаки беременности? не считая задержки и 2ух полосок на тесте.
- врут ли тесты на беременность.когда стоит спираль,но признаки все указывают на беременность.
- у меня 7 недель беременности! нет плоски на животе и животика не видно (рано еще? них животика напряжен
- На каком сроке беременности появляется тошнота? Какие признаки признаки первой недели беременности?
- у меня первая беременность,и мне очень интересно в животик будет тяжелый?и как спать?
- Будущие мамочки покупаете \ли\..во время беременности более свободную одежду .когда рос животик?
- Девушки, неужели у одной меня были тяжелые беременности, постоянно плачущие дети, мучающиеся с животиком,
- Девушки у Вас были такие признаки при первой беременности на сроке 2-3 недели?
- Беременность и секс на стороне