Беременность и роды

Извините, за глупый вопрос. Но могут ли следующие признаки быть показателем беременности...

Немного болит живот, температура 37. - это объективно Голова кружится. Чуть подташнивает - это могла и внушить себе. Па был 11 дней назад. 4 дня задержки. Тест - отрицательный. К врачу попаду только через полторы недели - запись такая. Я мнительна, и так долго ждать? Какова вероятность? И еще одно - у меня в этом месяце - была маленькая операция на коже с применением ледокоина (гистологию еще жду).
Djka Djka
если ПА был 11 дней назад, а задержка уже 4 дня, то предполагаемое зачатие было 7 дней назад, а это (при нормальном цикле в 28 дней с овуляцией в середине цикла) маловероятно. с другой стороны, если была поздняя овуляция, и 11 дней назаддействительно произошло оплодотврение, то рез-т сейчас вы получите, только сдав кровь на ХГЧ . короче, отбросив пространные размышления, считаю, чтовы, скорее всего, не беременны. живот может при ПМС болеть. а температура вообще от чего угодно может быть. например, ОРВИ, простуда или просто перегрелись (что при +30 вполне вероятно)
Анастасия Новак
Лучший ответ
ага.. . у меня всё это было с диагнозом рак.... без шуток.... а вот беременность была только с уверенностью ; "буду нянчиться"
платно идите в лабораторию на хгч только это даст ответ
Людмила Л.
у меня например сначала не было икаких симптомов
не связано с беременностью скорее с операуцией.
Тесты 99% процентов дают достоверный ответ. Еще ваша мнительность может вызывать некоторые симптомы.
Беременность - это не болезнь.. . Симптомов в виде температуры и болей в животе быть не может.. . Тест отрицательный, значит в 99,9% случаев беременности нет...
ну только терпение и ждите визит.
Nikotinka **************
у меня не было вообще никаких симптомов)))
Не пробывала сделать тест?
Гульнар ***
Djka Djka отрицательный. но вдруг - еще рано
У меня тест тоже ничего не показал хотя уже 2 недели было, и температура у меня 37,2 была, остальных признаков не было
Юленька **
Я думаю что это не беременность, а последствия операции
На беременность не похоже.
Oksana Ksyusha
Вряд ли. Температура 37 должна быть ректальная (в попе) . Грудь должна болеть, соски. Поясницу может тянуть. А подташнивать начинает по-позже, неделе на 6...
Все может быть )
Температура совсем не является признаком беременности. Возможно у вас просто какой-то вирус, в следствие чего и небольшая задержка
сорри, даже не знаю что ответить. Просто удачки тебе хочу пожелать. Не растраивайся, ты сильная.
Это может быть и реакция на ледокоин (очень похоже на самочистку организмом) В любом случае паниковать не стоит. С любой болезнью можно справиться, главное-это знать с чем бороться. Получите результаты обследования и свяжитесь со мной (если нужна помощ) А сейчас надо взять себя в руки, прекратить панику и постараться отвлечся на что-нибудь приятное. Ваша паника только ухудшид Ваше состояние.