Беременность и роды

Девушки,а у вас было так что беременность была,а ни каких признаков не чувствовали?

Многие пишут что беременность наступала с признаками ПМС,груди болели,живот тянул,а у кого то было так что ни живот не болел ни груди,что особых признаков не было.а беременность была?Спасибо
Людмила Д
у меня всю беременность не было никаких признаков))) ) тока что живот стал появляться потом))... (а ну и спиртное ни капли не могла в рот взять).. . даже перед родами чувствовала себя как и не будучи в положении
Наталья Аронец
Лучший ответ
До 3 месяцев (до токсикоза) не было никаких признаков, кроме отсутствия месячных
у меня были обычные ощушения как перед месячными, я была уверена что они начнуться
Марина Ершова
Пока ни сделала тест. . ничего не тянуло, грудь не болела и прочее.. . как только сделала и живот тянуть начало и грудь чувствительная стала. . и все равно я не верила что беременна пока в 10 недель на первое узи не сходила))
Соня Руш
Было именно так.
Ничего не болело. Но психованность было жуткая месяца полтора .Коллеги и муж вешались :(
было, признаки потом появлялись, когда было уже поздно
у меня так было никаких признаков
В 1 Б все как при очередных М, которые я так и не дождалась)))))) ) Все боялась что придут, а слава Богу оказалось что я бер-ной была))))))
у меня признаков не было, они позже наступили. но беременность чувствовала. это не объяснимо.
Аида Абытова
первые недели вообще ничего не было, только после 4 недели подташнивание появилось
у меня не было никаких признаков кроме живота )
из признаков было только отсутствие месячных. ничего не болело, не тянуло, не увеличивалось. но беременность была подтверждена анализом крови и узи. а вот недели с 9 меня начало таак полоскать.... не лезло ничего, от любого запаха рвало, в маске медицинской ходила.
не куя небыло, я по этому и заподозрила что-то неладное)