Беременность и роды

Может ли беременность проходить без каких либо признаков? Живот растёт и признаков нет

Olga Olga
всякое бывает. Есть примеры когда до самых родов не подозревали о беременности. И что печально - даже врачи.
http://a-naumov.narod.ru/books.files/uzi/1.html
А Н Ж Е Л О Ч К А
Лучший ответ
а какие вам признаки нужны? Живот растёт и это главное :-) если вы о токсикозе и гормональных перестройках в организме, то они естественно не у всех, или не у всех проявляются.
Асем Каппарова
может
Полина Огоньян
если живот растёт не от переедания - это уже признак !
вы для народа уточните: а вы точно уверены, что беременны? а живот может расти по многим причинам, с беременностю и не связанным! ожирение, миома, водянка, отеки. да мало ли.
Sabina Gafarova
Может. У моей мамы, когда она была мной беременна, кроме задержки никаких признаков не было. Токсикоза ни одного дня не было и родила так легко, что сказала: " Если бы все женщины так легко переносили беременность и роды, то можно было бы по 10 детей рожать! ")))
что значит признаков нет? и месячные у вас идут да.... или вы хотите умирать от токсикоза около туалета, отекать как рыба шар, чтоб вас колбила от высокого давления и тд и тп....))))
Елена Козлова
А как это признаков нет, шевеление все равно должно быть.
А вы в консультации то были, действительно ли вы беременны, может там чего другое растет, то чему расти и не надо бы?
Sveta Bandura
Радоваться надо если их нет!
u menja dopusti nebilo samogo javnogo priznaka beremennosti toksikoza. ja dumaju u vas prosto krepkij organizm i on nikak ne reagiruet neadekvatno na inorodnoe telo, to biw maliwa, ja sliwala takoe ot vracej cto eto xorowo
Nino Jaliashvili
а тесты что показывают????
Это же здорово! Представьте как вам завидуют многие страдалицы! Согласна, немного странно, что ничего не происходит. Я сама с таким вопросом пришла к врачу, как она нада мной прикалывалась! Главное, чтобы ребенок вовремя зашевелился (20недель первенец, 18 повторные беременности)