Беременность и роды
беременность почти 17 неделек но я не чувствую шевелений это ведь не нормально?(многие уже на 16 чувствуют
говорят у худеньких раньше чувствуется...но я худенькая и ничего не чувствую(((очень переживаю... на узи только в 22 недели...
все у вас нормально, я обоих с 20 недель чувствовала.. . здоровые мальчишки у меня, тьфу-тьфу-тьфу.. . и у вас все будет хорошо!:))
Нет это нормально! Не важно худая вы или толстая. Главное что бы до 22х недель были.
Ничего страшного, первая бер обычно 18-20 недель, да и назвать ЭТО шевелением трудно... я напр сразу и не поняла что это.
Может у тебя пузырный занос, надо УЗИ.
В первую беременность норма до 22 недель, не переживайте, рано вам еще. И неправда, что у худеньких быстрее чувствуются шевеления....
фигняяяяя!! ! некоторые и в 22 недели ничё не чувствуют! удачи!
Некоторые и в 5 чувствуют.
Главное внушить себе посильнее.
это все индивидуально, при первой беременности бывает и в 20 не чувствуют... все будет хорошо....
Еще рано Вам их чувствовать :-)), тем более если беременность первая. Может они уже и есть, но Вы этого не понимаете пока :-)) Шевеления первого ребенка я начала ощущать где-то на 21 неделе, второго - недель в 18
Если вы первородка, то это нормально! А "многие" газы воспринимают как шевеление! Здоровья вам и и вашему ребенку!
не переживайте. у многих шевеления начинаются в 22 недели. у меня в 18 только началось
У меня три беременности, двое родов за плечами, Шевеления первого ребёнка почувствовала в 21-у неделю, шевеления второго ребёнка в 20, так что не вижу повода для паники?! . Вы же извините, не мать у которой уже двое-трое родов за плечами, чтобы в первую беременность (ну я так думаю, что в первую, может и ошибаюсь) , в сроке 17-недель шевеления плода чувствовать, рановато это. А вес тут не при чём совершенно. Все организмы разные, просто к своему прислушивайтесть Неделям к 19-20-ти зашевелиться, хотя организмы у всех разные. Нервничайте, , сходите к гинекологу.
на половине срока в 4.5 месяца. потом половину ходишь с шевелениями. до 4.5 месяцев волноваться не стоит.
я только на 21 нед почувствовала. Не переживайте, я чуть не свихнулась с этими шевелениями.
Это нормально. Не переживайте почувствуете. Бывает такое как-будто бабочки в животе, как будто мышцы сокращаются слегка и часто? Или как будто газики, но после этого, пардон, не хочется пукнуть? Это все шевеления.
это индивидуально! у каждого пузожитель развивается и ведёт себя иначе! идентичных ситуаций просто не бывает!!!!)) ) так что не переживай! скоро начнёт и твой реагировать, толкатся да и возмущатся! ! ))))
Первородки начинают чувствовать шевеления в 18-20 недель. Все чисто индивидуально. Я при первой беременности почувствовала в 16 недель. Было 1 раз и тишина. Потом только в 18 недель и периодически повторялись ощущения. Беременна вторым, сейчас 14 недель. Чувствую дискомфорт, когда надеваю тесные брюки. Такое ощущения, что лялька пытается оттолкнуться. Жду не дождусь, когда уже будет конкретно шевелиться, хотя реально понимаю, что еще очень рано.
У меня пихается. когда активно двигаюсь, а потом прилягу. Иногда из-за громкой музыки шиндарахает меня))