Беременность и роды
у кого 17 неделек б.?вы хоть какие-нибудь шевеления чувствуете?мне кажется,что пора бы уже...а я пока ничего не ощущаю..
В первую бременность только в 20 и ощутила, но это уже не шевеления, а толчки были. Сейчас вторая б. 16,5 недель, а чувствовала только пару раз, когда лежала, руками плотно низ живота обхватила и прислушивалась полчаса.
В первую беременность норма - в 20 недель. Не переживайте - получите еще свое ))
Нормально))
Никакой не "пора"рано исчо, ждите, потом будете выть от этих шевелний
у меня второй ребенок, нам сейчас только 16 уже чувтсвую, а с 1 беременностью почувствовала первые шевеления только на 20 неделе.
У кого как это все происходит.. мы вообще ранние, в 14.5 недель почувствовала. а некоторые и в 20 недель ничего не чувствуют))
ну это Вы так считаете, а малыш пока не дорос, чтобы вы его ощущали. недельки 3-4 еще потерпите.
все в порядке! я в 18 недель почувствовала. ждите. после 23-24 недель самое веселье еще начнется - наощущаетесь :))
а врачам кажется что пора недель в 20
в первую беременность можешь и в 20 почувствовать это нормально
У меня почти 17, правда на узи сегодня поставили только 16 недель. Второй ребенок, поэтому точно уже могу сказать, что пока не шевелится. Хотя слабое движение чувствую, но это не те явные шевеления, кот. можно рукой ощутить.
Это нормально, что пока не шевелится. Но он вот вот уже начнет)
Еще рано. При первой беременности первые шевеления в норме в 20 недель.
у меня 16 недель и 2 дня, почувствована на пасху поздно вечером-ощущения как червячек шевелился но еще они очень слабенькие, я вот когда спать ложусь и прислушиваюсь, так интересно-и вам желаю удачки
Ну выть может и не будете, это очень интересно на самом деле. Но надо подождать ещё пару недель. Хотя я первородящая была, и уже как раз в 17 недель почувствовала. Ещё всё впереди !!!
все нормально, особенно, если беременность первая! а вообще-со всеми вопросами надо к доктору. удачи!