Беременность и роды

17-ая неделя, уже 3 дня нету шевелений. не волноваться зазря или проверить малыша? шевеления с 14 недель ощущаю.

Юлия К
Я помню в 20 недель пришла, говорю, чет не шевелиться. А мне врач грит, что до 25 недель шевеления могут быть не каждый день. Но все равно сходите, послушайте сердечко стетоскопом. Или купите его и сами слушайте с мужем.
Татьяна Кутукова
Лучший ответ
Юлия К фонендоскоп есть, но я ничего не слышу, даже когда была беременна первым ребенком и на поздних сроках.
я бы проверила, страшновато как-то
Есле он у Вас повернулся по другому, то толкается внутрь Вас и Вы не почуствуете.
К врчу быстренько. . пусть сердечко послушает..
*K
***dana*** Kuspayeva
полюбому иди к своему доктору.... как можно быстрей
может вы их не чувствуете? я когда была на больничном, постоянно чувствовала шевеления, а вот на работе-нет. А если и правда нет шевелений-к врачу бегом!
Лучше перестраховаться и сходить обязательно к врачу! Я сама во время беременности такая была, постоянно прислушивалась, считала, сколько раз за день пошевелиться, если, что не так, сразу паника, но на самом деле все в порядке, они там не всегда, активные!
я бы проверила на всякий случай ...В принципе у меня тоже малыш иногда притихал на пару дней но все же посоветуйтесь с врачом на всякий случай
у меня такой же срок) ) и так же не ощущала неделю шевелений, а сегодня была на приеме и врач сама сказала что он у вас уже шевелится, а я не чувствовала в тот момент) ) Так что не переживайте, такое бывает... ну конечно же врачу покажитесь
Юлия К спасибо, успокоили. Мне не очень удобно ехать, далеко и маленький ребенок. Скоро и так к врачу планово.