Беременность и роды
Малыш уже как неделю шевелится, а сегодня нету шевелений. Очень переживаю.
Это нормально, дальше шевелений будет больше и чаще
не переживай, мой засранец мог и в 37-38 недель спать по полдня и никак себя не проявлять, а у тебя такой маленький срок, ты его просто не чувствуешь хорошо, потом будет так пинать, что мало не покажется, мой толстопопый очень любил это занятие)) ) здоровья маленькому и тебе
Асем Курманбаева
спасибо!
он не каждый день шевелиться должен
бывают периоды покоя
у меня так было 1 день, потом, слава Богу, все нормально стало, зашевилилась!
Устал, дрыхнет, наверное, завтра отыграется за сегодняшний день:)))
еще маловат срок, чтобы вы постоянно чувствовали шевеления. они есть, но незначительны, вы их не чувствуюте. будьте здоровы и спокойны!
Если завтра шевелений не будет - срочно на УЗИ.
А вообще - малышата в животе тоже иногда отдыхают... У меня на сроке 21 неделя малыш 3 дня не шевелился. Как врачи потом объяснили - от жары (было лето и плюс 33 градуса) .
Так что - не переживать и к врачу!
ne perejuvai y menya 2 dnya ne shevelilsya, eto normalno, v 19 nedel on eshe ne tak aktivno shevelitsya, poetomy tu mojesh daje ne chystvovat sheveleniya.
у мя ща 24 недели, пару дней тож не шевелился, а сегодня целую дискотеку там устроил))))
Это вполне нормально. Очень часто детки реагируют на погоду и затихают.
У меня тоже такое было ))) Даже на поздних сроках 36-38 неделек, бывало, что малышка затихала чуть ли не на полдня )) Я тоже страшно начинала переживать ))) Но малыш родился здоровым, роды прошли хорошо ))) Можете, конечно посоветоваться с врачом ))) Но на таком маленьком сроке, как уже сказали выше, действительно крошка может еще слабенько шевелиться и Вы просто не всегда это чувствуете ))) Удачи и крепкого здоровья Вам и Вашему малышу )))
Асем Курманбаева
спасибо
У меня тоже такое было. Они обычно так на погоду влияют. МСпят малыши. У врача спрашивала. Она сказала что это нормально. Так ак у них там своя жизнь и они могут спать в такую погоду больше и чаще.
Вы главное не переживайте
Это нормально. Не переживай. Они тоже там спят, бодрствуют.. . А вот если ребёночек без конца дёргается, это тоже не очень хорошо. Гипоксия вроде называется, когда не хватает ребёнку кислорода.
Ничего страшного! Они иногда затихают, тем более срок еще не такой большой. Вот месяца через два-три-надо будет бить тревогу если перестанеть толкаться.
Не переживай по-напрасну! Все у Вас хорошо, но своему врачу позвони, или сходи. Береженого Бог бережет.
у меня тоже так было, это все нормально. )))