Беременность и роды

когда он уже шевелиться будет? уже 21 неделя а он все не шевелится))) когда вы почувствовали шевеления??

скоро почувствуете, не волнуйтесь!!!! все индивидуально!
Ж@нн@ !!!
Лучший ответ
У меня в 20-21 зашевелился, подождите маленько.
недель в 16 с первым ребенком, а со вторым его перемещение уже ощущала где-то уже недели на 12-13. именно не шевеления (слишком уж мал плод) . мне всё не верили, пока он не лег под пупком на переднюю стенку (у меня она очень тонкая) , этот мизерный бугорок всем показывала, ликуя)))
в 16 недель
Возможно он уже давно шевелится, просто вы не замечаете. Я на 19 неделе впервые почувствовала, но не сразу поняла что это.
меньше читайте интернет и слушайте здешние советы. .
прислушивайтесь к себе чаще, и врачу доверяйте.
В первую беременность - было 17 недель, а сейчас (вторая беременность) в 14
Танюшка N.
в 16 недель. Сейчас 21 неделя такие выкрутасы выделывает.
В 16 недель, в 21 уже активно играл в футбол.
Shemchka Abdyshukurova
в 16 оба раза
в 15 почувствовала еле-еле заметный "бульк" к животе, как-то сразу поняла что" оно" в 16 уже во всю чувствовала, а щас на 24 уже не просто чувствую, а даже вижу! живот ходуном ходит, а иногда даже упирается ножкой, даже видно маленький "прямоугольничек"! а муж первый раз ночью почувствовал, когда я к его спине прижалась во сне, он меня разбудил с вопросом: ты чего пихаешься? че-то хочешь? я с просоня не поняла даже что он от меня хочет! уже потом с утра догадались что это малыш его пихал)))
Если вы полненькая то вполне может быть, что пока вы не замечаете их. Хотя обычно первые шевеления женщина отмечает в 17-20 недель.
Люда Гадлевская Ну вот и у меня врач удивляется, что я ничего не чувствую.потому что по роду занятий я должна была весить всегда не более 50 кг..с моим ростом 173. а до 21 недели набрала чуть больше кг. Ну вообщем до полноты далеко)
И в первой и во второй беременности первое шевеление было в 16 недель.
где то в 16 помоему, мне на 37 неделе уже кажется что эти толчки в животе у меня всю жизнь)))
Раиса Мельник
в 17нед.. .
Юля С
первый раз на 19 нед по УЗИ
второй - в 18, а по мес так 21 и было

но шевеления слабенькие пока, хорошо ощущаются если лечь на спину и расслабиться - если деть не спит может повезет
в 16 почуствовала первые шевеления. в 21 уже дубасила во всю по животу!
у меня первая беременость и ребеночек начал шевелиться в 16 недель! спросите лучше у врачей)) )
Лена Толорая
Люда Гадлевская врач сама удивляется, что я ещё ничего не чувствую.с 16 недель меня достаёт "шевелится уже??":))))Я уж и прислушивалась, совсем ничего
в 16 толчки уже были
В 19 недель первый раз почувствовала
У меня в 18 недель зашевелился....