на узи сходите, может он шевелится, но вы ещё не догадываетесь, что это именно шевеления.. .
у меня так во время первой беременности было
Беременность и роды
Подскажите срок 21 неделя,плод не шевелится,как узнать всё ли с ним в норме?
При первой беременности шевеления могут начаться недель с 22....так что переживать рано.. . а так к врачу надо будет сходить.... там уж пусть они выясняют всё ли в порядки
На этом сроке при первой беременности он может шевелиться совсем тихонечко. Может вы просто не придаете значения и не считаете эти ощущения за шевеления, а ждете сильных толчков? Вы же ходите на консультации, спросите в очередное посещение у врача, а вообще повода для паники нет никакого, срок еще не такой уж и большой, у некоторых в 24 недели шевеления только появляются.
Сходите на узи, там вам все точно скажут. А шевеление ребеночка можно почувствовать и в 22 недели.
не волнуйтесь у меня так же было, 1-х да вы можете еще не чувствовать толчки, четкие ощущения только с 24 начнутся, 2-х либо сходите на узи, либо к вашему врачу, она сердце прослушает.
Сходите на УЗИ!
УСПОКОЙТЕСЬ во-первых !!!=) =)
все ОК ...
просто, первая беременность, вы можете не понимать, что он там "творит" )))
потом ...вы же прибавляете в весе ?? значит все ок ..
потом, вы ходите к врачу на явку ежемесячно ...
врач слушает его сердцебиение ...если б что то не так, сказали бы ...
ну и потом, просто сходите, сделайте для себя УЗИшку ))))
все будет хорошо, не переживайте ...УДАЧИ..
все ОК ...
просто, первая беременность, вы можете не понимать, что он там "творит" )))
потом ...вы же прибавляете в весе ?? значит все ок ..
потом, вы ходите к врачу на явку ежемесячно ...
врач слушает его сердцебиение ...если б что то не так, сказали бы ...
ну и потом, просто сходите, сделайте для себя УЗИшку ))))
все будет хорошо, не переживайте ...УДАЧИ..
Самый лучший способ узи. Но возможно малыш и шевелиться а просто вы не понимаете еще что это он. Не волнуйтесь.
сходите на узи.. возможно вы просто его не чувствуете!
сделать УЗИ, доплер
У меня шевеление началось в 17 недель, врачи сказали рано... должно быть только в 20-х неделях... так что не волнуйтесь, и у Вас всё будет... Просто у м еня он сликом видимо активный, а у вас пока спокойный. А эти чувства шевеления вы не с чем не перепутаете.... не забываемое чувство!!! Удачи Вам и здоровья. Вообще говорят сладкое влияет на движения малявы... Я один раз мармелада наелась, и малява 2 часа бшевала в животе!!)) Попробуйте, может взбодрится!!
когда нешевелится может обмотан пуповиной нужно сходить на узи. обязательно. у меня днем не шевелился зато ночью в футбол играл.
к врачу и на узи
как на это смотрит ваш врач, должен был на УЗИ послать. Обычно шевелиться начинает в 16-17 нед.
Пойти к врачу, а он уже точно тебе скажет в чём дело.. . у меня тоже на таком сроке начал только шевелится, до этого в животике что-то бурлило только)) ) просто малыш очень ещё маленький, он шевелится, но так ещё слабо, что ты можешь ещё не чувствовать...
Скажи об этом врачу и чем раньше, тем лучше, прямо сегодня иди!
сходи на узи....
ты может просто не чувствуешь еще.
Сходить на узи. . Только так
nicego strashnogo mozete ne volnovatsa do 24/25 nedeli...u menja toze pervyj raz tak bylo...
Похожие вопросы
- Беременность 21 неделя, как должен шевелиться ребеночек? Нормально ли это???
- у меня срок 21 неделя и пять дней,плод весит 450 грамм при росте 28см,это нормально?мне кажется мало весит
- вечером разболелся живот, будто менстр. начинается, норма ли на сроке 21 неделя?
- Срок 21 неделя. Была на УЗИ, но так и не узнала какого пола будет ребенок...
- 20 недель, плод начал шевелиться, только шевеления не похожи на бабочку или лапку животного, а скорее как брыкания и в о
- девочки! подскажите! врача гинеколога постоянно смущает, что матка маленькая для моего срока, 21 неделя (вн)
- у моей подруги срок 23 недели, ребенок не шевелится уже 5 дней!
- срок 21 неделя,уже плюс 7 кг,это очень много?До Б была 48,сейчас 55.Рост 158 см.
- Прибавка веса: за полторы недели +2 кг. Срок 21 неделя. Врачи уже предупреждали...
- Срок 40-неделя...плод крупный...в четверг пойду к врачу, у которого буду рожать. Что врач может в таком случае сделать?