Беременность и роды

Срок 21 неделя. Была на УЗИ, но так и не узнала какого пола будет ребенок...

Прижал ножки и не захотел показывать. Как у вас было и кого дождались в итоге? Слышала о том, что мальчики стеснительные...
я по этому поводу тоже на 21 недели заморачивалась., 4 раза узи делала, потом в 25 недель пошла и сказали что мальчик будет)) правда мальчишки стеснительные)) девочек обычно быстрее опознают)) так что моё предположение-мальчик, напишите, как узнаете-оч интересно)) здоровья вам
Елена Черноокая
Лучший ответ
Ну и к лучшему это )
Он хочет, чтобы сюрприз был )
ну.... за месяц до рождения только показались.... врач сказала, что носик от чайника она не видит =)))....оказалась права... родилась дочка...
мы тоже до сих пор не знаем :)
Юлия Zolotko
Мне на 21-ой неделе предположительно сказал, что мальчик, но уверен не был. А потом на 23-ей неделе на 3Д УЗИ сказали, что точно пацан! )) Так оно и есть!
Мне и перед самыми родами УЗи не показала. Родилась девочка.
Елена Шин
Мне на первом УЗИ сказали что мальчик, хотя как они и где увидели не знаяю. Правда мальчик !
И мне в 20 недель не сказали (сказали что ещё очень рано) , зато в 30 недель вродебы увыдели девочку, через недельку опять пойду по назначению на УЗИ (в 35 недель) может найдут кого то другого, но нам тоже всёравно, кто родотиться тот и наш ЛЮБИМЕНЬКИЙ МАЛЫШ! Удачки
Мне сказали что плод похож на мальчика в 17недель, и потом каждое узи подтверждало это, родился мальчик. У всех моих знакомых если прячется чуть ли не до последнего - девочка, а если сразу ясно - мальчик
Алла Сасс
Не знали до рождения, ребенок не показывал, руку держал между ножек. В итоге девочка...
сюрпиз будет
Да, мне было обидно, что в 18 недель не увидели, тоже положение плода не позволяло. Зато в 22 нед. точно показали крупным планом, что девочка.
Не заморачивайтесь!! ! У вас будет РЕБЁНОК!! ! Это чудо! ! И какая разница, какого пола будущий малыш!! ! Поздравляю!!!
А я сама не шла на УЗИ! Не хотела знать кто будет. Дважды врач отправляла, а я упрямо не шла!!! Сама знала, что будет девочка.
Так и случилось!
у меня 31 неделя тоже не показывается пока, но я думаю девочка будет!!!
У меня так было, все знакомые сразу сказали, что будет девочка, в 35 недель УЗИ показало девочку, а я так хотела мальчика.... а щас так рада, что девочка.... да какая разница, главное, чтоб здоровый ребёночек.
У меня сразу определили - девочка. Родилась Полечка. Но чуть позже вам еще УЗИ нужно будет делать (по врачебному плану) . Может быть в следующий раз узнаете. Хотя когда мне делали УЗИ последний раз, дочка сразу не далась, отворачивалась. А если не узнаете - значит так надо, сюрприз будет!
Вот и хорошо. Это как яичко " КИНДЕР" всегда сюрприз. Я так вижу вы мальчика хотите, (прижал ножки) . В 21 недельку, чтобы ребеночек был здоровый, а там девочка мальчик без разницы
Не знаю про каких это мальчиков - но мой точно не стеснительный - нам с первого раза доктор сказал пол.
На 3 УЗИ узнаете или ближе к 28-29 недели.
Вы пишите "Не заморачивайтесь!! !У вас будет РЕБЁНОК!! !Это чудо! ! И какая разница, какого пола будущий малыш!! !Поздравляю!!! "Лично я свами согласна, но ребенку надо же заранее покупать кроватку, игрушки и т. д.
Главное, что б здоровенький был ваш карапуз, а пол я думаю это не так уж иважно!! ! Будет сюрпризом!!!)))
ха. . а у меня 3 раза прятался малыш, прятался, врачи говорили стесняется, новерно девочка, так и вышло))