Беременность и роды
на 21 неделе было 3d узи. Мне показали половую пренадлежность крупным планом-девочка.ЭТО УЖЕ ТОЧНО?ИЛИ УЗИ МОГЛО ОШИБ.
ТАМ ДЕВОЧКА, НО ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ ВНЕШНИМ И ОЩУЩЕНИЯМ МАЛЬЧИК.
точно конечно! ошибаются редко на 3d узи
Назначение узи подразумевает под собой – наблюдение, развитие плода. Пол по приказу МЗ говорить нельзя, точность недостоверна.
как там можно вообще что-то понять? Главное чтобы человечек здоровенький был
УЗи не ошибаеться, ошибаеться доктор который делает УЗИ. все зависит от опытности врача
смирись
Ну вы же говорите, что крупным планом показали. если вы сами это увидели, то чего же сомневаться. а признаки.. . и они тоже ошибаются.
Думаю, после 20-ти недель, да еще на 3д вероятность ошибки - 0,0000001%))))))
Но откуда мы знаем происхождение души своего дитя? Вдруг в прошлой жизни это действительно был мужчина, всю жизнь завидовавший женщинам итп?..
УЗИ 3D, думаю ошибки минимальны, мне на таком УЗИ тоже половые органы показывали, кого показали тот и родился
в 21 недельку обычно правду говорят!)) ) Но никто же не застрахован от ошибок!)) ) Бывает, что много раз говорили один пол, а родился ребеночек с противоположным)) ) Главное, что б здоровеньким был! ! Правда?)))
ощущения и признаки -фигня. если своими глазами видели пирожок, а не краник, то 100 пудов-девочка!
думаешь изменится в мальчика))))))
Это девочка, не сомневайтесь! Ошибка при таком УЗИ практически равна 0.
К сожалению УЗИ может ошибиться только в 16 недель, позже уже все. Я тоже по всем признакам пацана носила, в 21 неделю на примитивном УЗИ (не 3д) сказали девочка - и правда.. . девочка родилась. На УЗИ либо говорят, что не видно, либо уже точно определяют