Беременность и роды

Про шевеления!Малыш целую неделю атывный был...а тут второй день,несколько шевелений и все...нормально это?У кого так бы

Зашевелился на 17 недели-чуть чуть,на 18 недели очень активно...а на начало 19 слабо....
Таня Ряшина
У меня он по несколько дней активный был, потом пару дней не слышно, не видно, потом опять. Сначало пугалась тишине, а потом поняла, что он у меня так отдыхал. Проверять всегда у врача надо, но может быть это его такой ритм
Анюта Седлярук
Лучший ответ
Ну так он же растет в каждый день у него что то развивается погодите еще налупит вам по ребрам это начало просто он попробовал теперь уставший спит)))))) все нормально не надумывайте себе.
мож у него настроения нет. что он робот всегда одинаково шевелится? не паникуй, мамашка!
может из за погоды - дождливо и давление низкое
Надин Залецкая
у меня было так даже после 25 недель
бывает и у меня так.. . а у меня уже 37-38 неделя.. . днями может бушевать, а вот перед дождем - тихо-мирно копашушкается.. .
а вообще мамочки же не все движения чувствуют, тем более на таком сроке как у вас...
они там тоже отдыхать должны. больше гуляйте, только не ходите, я сядьте и дышите свежим воздухом))))))))))))
Он сил набирается) ) Не волнуйтесь, у меня так же, у меня один - два дня долбит во всю, аж больно, потом спокойный..
Асель Сапиева
у меня было что активный активный потом день вообще ничего я уже переволновалась вся а потом продолжилось все в обычном ритме)))) Так что не волнуйтесь))) Тем более на таком раннем сроке они вообще только пробуют шевелиться, вот настоящий "Тусняк" начнется позже)))))
это нормально, это и дальше так будет- то очень активно, то никак
ниче страшного, дети не предсказуемы, даже когда родится, они же не будут целыми днями носится, им нужен отдых. а в большинстве случаев, в животе дети спят по 20 часов, мне врач говорила. у меня у самой то целый день в животе кувыркался, то по несколько дней вообще ниче не одного движения не делал
Елизавета ...)
это нормально не беспокойтесь. если из-за этого нет покоя, пусть гинеколог послушает сердцебиение ребёночка.