Беременность и роды
17 нед и 3 дня, с 16 нед чувствую шевеления, 1 бер-ть. Сегодня увидела прыгающий в разных местах живот. На каком сроке
вы почувствовали шевеления впервые?
я свою почувствовала в 16.в 17 я уже своими глазами наблюдала, когда лежала на спине, как в моём животе "бугорок" перебегал слева направо))) но вот не помню было ли ещё такое на ранних сроках. а в 25 недель уже точно живот ходуном ходил
я очень худая, плацента по задней стенке. меня врач сразу предупредила что всё рано почувствую и увижу
в 16-17 недель почувствовала первые шевеления, а как живот дергается при шевелении ребенка, муж увидел в 23-24 недели.
шевеления ребеночка почувствовала на 16 неделе примерно, а живот дергается недели с 25 примерно
Какой прыгающий живот в 17 недель? при первой беременности его либо еще нет, либо почти нет.... Не то, чтоб "прыгать")))
первая Б - 16 недель сильные толчки, даже муж чувствовал.
вторая Б - 17-18 недель - оч слабенькие.. . потом уже чуть сильнее стали, но с первым разом не сравнить все равно...
Я в 14 недель, врач не поверила, мол газы, но у меня никогда никаких газов не было ни до беременности ни во время ни после. Почувствовала малыша очень слабо, уже когда засыпала и так стало каждый день, по нарастающей. А шевелящийся живот уже намного позже, точно не помню, но точно после 30 недель!!!
в первую беременность на 21 неделе почувствовала. во вторую на 16 неделе.
может у вас двойня?)) )
либо вы очень худенькая.
а так ничего страшного нет, у всех всё индивидуально.
может у вас двойня?)) )
либо вы очень худенькая.
В 17 недель прыгающий живот? Да уж, насмешили) ) Даже если бы вы с 14 недели почувствовали первые шевеления, в 17 недель ребенок еще слишком мал, чтобы от его шевелюшек живот "прыгал".
на 18 неделе поняла что это шевеления. началось конечно это раньше, просто я не очень понимала что это именно; -)
Скорее всего у Вас со сроком ошиблись - первая беременность только в 20 недель шевеление, а в последующие 18 (никак не раньше))))
Ну насмешила, прыгающий живот! Нечему там ещё прыгать.
Примерно тоже на этом сроке. Предположу, что вы худенькая. Худенькие быстрее по срокам чувтвуют шевеления плода.
Чувствовать, что внутри тебя живой человечек это так здорово!!!!
Первые шевеления почувствовала в 18 недель ровно. недели с 20-21 живот и начал ходуном ходить. Кстати, ждала, как тут описывают, легкого касания изнутри, "крыльев бабочек", "кошачих лапок", но моя девочка решила что надо меня пнуть от всей души, а то не прочухаю, с тех пор и понеслось)))
Первые шевеления почувствовала в25недель.
Ну что за глупости! Почему невозможно почувствовать на раннем сроке? Возможно! Я в 15 недель почувствовала слабые шевеления, врачи не верили, говорили, что не может быть! МОЖЕТ! Эти движения ни с чем не перепутаешь! А вот увидеть по животу... правда странно, но если допустить, что ожидаете мальчика, считаю вполне возможным!
первые шевеления почувствовала в 16 недель. скакать живот начинал с 6 месяца.