Беременность и роды
кто нибудь рожал после 42 недель? или я одна здесь такая. (у меня уже 42 нед и 3 дня)
Я родила в 42 недели и 2 дня.... все прошло шикарно...)
а чего на дородовое не кладут? я после пдр сразу легла.. . ждать вообще сил не было ни терпения..
Я рожала на 42-ой. Дочурку раскормила до 4250г!!! Думала живот лопнет!!! Катя, мой вам совет-не терпите-идите в род. дом-вам роды вызовут. Ребёночку уже наверняка там очень тесно, да и вы уже тоже устали!!!
у нас столько много не дают ходить в 42 недели колят пузырь если не родишь то этого времени.. . а мамина подруга 6 лет назад должна была родить по срокам 29 февраля, в больнице 11 марта в 6 утра ей уже собирались колоть пузырь а в 5:20 11 марта она сама родила, успела))))
ого ну вы и терпеливая.... у меня 38 неделек и мне уже так хочется мне кажется что когда у меня начнутся схватки или отойдут воды я вперед скорой вприпрыжку в роддом побегу.
По подсчетам врача я так и родила примерно.... по моим было 38-39 недель
Как раз в 42 недели 3 дня и родила младшую))
у меня сестра чуть не доходила до 42 недель!
и что тебе говорит твой гинеколог??? Ты уже должна лежать в больнице. Обычно при таком сроке начинают вызывать роды. Мой тебе совет устрой себе длительную прогулку. Походи по ступенькам это хорошо стимулирует
Я родила почти в 42.Перехаживать сильно нельзя, мне роды вызывали. Но может быть вам просто не правильно поставили срок.