Беременность и роды

девочки вопрос в догонку) когда родным сообщили о беременности? я своей маме сразу как узнала, а свекрови на 18нед не рано?

маме в месяц, так какживём вместе. а свекрови после 20 недели, далеко живёт, чего раньше времени беспокоить)
Елен Шевченко
Лучший ответ
Мы сказали месяцев в 5, когда живот стало видно. )
Чтоб меньше квохтали. )
Да сразу же и сообщила... Не вижу смысла скрывать очевидное))))
Inna Tsoy
А зачем скрывать? Это обидно...
У меня про все три беременности сначала свекровь узнавала, а потом мама.
да и не спешите. Сама она уже догадывается, спросит в скорости... Поцелуйте ее на вопрос и скажите, что ждете ее внука с радостью или внучку. Она не успеет переварить и тоже будет радоваться
моя мама узнала на 7 месяце, хотя в то время еще жила с нами, и то - муж сказал :)
в тот же вечер как узнала.
Лиля М.
Маме через неделю как узнала, свекрови чуть позже. Мужу сказала, чтобы он своей матери сказал, когда считает нужным.
когда узнала о беременности так и сказала... .
и даже и не задумывалась рано или нет....
Елена Морозова
Cразу всем и маме и свекрови, она такая же бабушка и имеет право знать.
Юлия Норка
я своей свекрови, если Бог даст ещё детей - вообще не скажу. и муж не будет говорить. смысла нет. а маме своей скажу сразу
Вообще не задумывалась на тему "рано-не рано". Если уже есть свершившийся факт, то почему рано-то. Вы же говорите о беременности, а не о ребенке (это если Вы суеверны) . Мы сразу рассказали родителям. Все были счастливы и довольны
Скажи когда в школу пойдёт
своим родителям чуть раньше сказала, потом свекрови. где-то в 1,5-2 месяца наверно
А чем свекровь не угодила?: ) она что сглазила бы или не обрадовалась????
Baharjan Garlyyeva
Я например свекрови тоже где-то так сказала, на что она спросила, как? Хотела я ей тогда сказать как, да постеснялась)))
все зависит от ваших отношений с родными и суеверий в которые вы верите) мы своим родителям обьявили на 4 неделе- собрали 2семьи якобы просто пообщаться и сделали будущим бабушкам и дедушке незабываемы подарок))))
Маме сразу, свекрови и свекру после 12 недель. Свекор очень был рад-плакал, а она ни как не отреагировала, она крыса.
Нет конечно. Я сразу сказала, как узнала. И маме, и свекрови.