Беременность и роды

девочки, а вы что мамам-сестрам-дочерям-подругам подарили? свекровям, золовкам любимышным?

я маме деньгами - в магазин пойдем выберем что ей надо... дочерей нет, сподругами на следующей неделе в ресторан пойдем. свекровьдалеко - ей денежный перевод отправили...
старшей - колонки к компу, средней - зубную пасту и щетку, младшей - игрушку-погремушку. Маму по скайпу поздравила, свекровей и прочих нету.
Яна Гальченко
Лучший ответ
только маме, тушь которую она хотела. Остальным просто позвонила, ещё не всем правда. А свекрови скоро по скайпу позвоним:)
Tanya Merkulova
Я маме косметичку, кот. она хотела, а сестре-серьги)))))
как то не хочу никуда идти, никому звонить.. .
Мама в другом городе живет. Кума заболела (А собирались к ним в гости...)
я не отмечаю. плохой праздник.
Александра Мезенцова я тоже не отмечаю...только мама-то ждет...
Я свекрови тоже денежку подарила, мы с ней в субботу по магазинам пойдем - она себе что-то присмотрела. И я заодно себе куплю то, что хотела.
Маму на словах поздравила, и сестру тоже - мы в разных странах живем. Подарок с меня, но чуть позже =)

Подругам, девчонкам с работы купила разные сувениры, чисто символически, не стала даже долго выбирать и ломать себе голову... но штуковинки прикольные =)

Дочке ничего не дарила - она ещё маленькая.
маме косметику по заказу. .
свекрови тоже.. только уже на свое усмотрение
а малой игрушку

золовки нету)))
Юлия Боркова
Маме духи, свекрови Наборчик гжелевой посуды.
я доченьке подарила крестик, крестить буду попозже!!!
Юлия Волынина
Мамуличке - духи!
мы с мужем всем женщинам семьи подарили цветочки
Пока нечего, рано ещё, да и я сама дарить не буду, это обязоность мужчин
а почему мужчины на 23 февраля друг другу подарки не дарят?
Александра Мезенцова это загадка века))))))))))))))