Беременность и роды
Девочки! А лично вам,с рождением первенца,что-то подарила свекровь??
Я не считаю что свекровь или родители должны дарить что либо. Муж подарил кольцо и туфли, которые оч хотела. А свекровь купила комод, регулярно приезжает помогать. Это главный подарок.
Нет. Но она мне так помогала, что лучше всякого подарка будет.
Ничего. Вытащила из моего кошелька денежки и обмывала внучку, пока я в больнице лежала. Как будто так и надо, даже не спросила.
Да. Золотой перстень. Довольно красивый. С феонитом вроде бы.... Но я бы конечно не такой купила) . В общем подарок был подарен) -все довольны. Естессна я поблагодарила. Но перстень лежит в коробочке-я его не ношу.
она столько все хорошего нам с малышом сделала, столько всего ему подарила, что я даже не задумывалась, что она ещё мне должна что-то подарить)) )
она подарила свою помощь)
она подарила свою помощь)
Она посчитала что кроватка для новорождённого это и есть мне подарок, хотя я так не считаю....
1000$, но не прям "Тань, это тебе", а нам, всем... естественно, всё на мелкого потратили=)
ходунки за 350 р))))
Двое ползунков
нет. ничего. я считаю и не должна. ребенку дарит по праздникам жень рожденья и новый год. и этого достаточно. у нас для подарков есть папа и муж в одном лице. вот он и по поводу и без нам делает подарки.
когда пришла на второй день в рд, только и говорила, как мне его держать, как кормить, как брать, как пеленать, и ещё куча того, что я и так знаю (с братьями с самого рождения возилась - двойняшки) , малому купили класснючих мягусеньких кофточек, костюмчиков)))) ) так чтоб лично мне ничего. хотя я не обижаюсь, у них материальное положение неахти.... а те кофточки и костюмчик купила не из дешёвых, это видно сразу!
а разве должна? это для нее что ли ребенок, которого она ждала? У моей свекрови уже имеется 7 внуков... а мой восьмой будет... Не думаю, что для нее это станет чем-то особенным)))
мне баночку с ядом наверное подарила бы) но я с ней не общаюсь, да и денег у нее нет всегда последние 150р
ага, принесла просроченный крем под подгузник, апельсиновый сок и пирог с капустой (при ГВ).
»Юля. Минько© ™
))))))))))))))))) У нас с вами не одна свекровь случайно)))))))))))))))))
Хренушки. Она только учить жизни может ))) И кстати ребенку тоже ничего не подарила, кроме всякой мелочевки бесполезной.. . Я не считаю её деньги, однако она в состоянии подарить просто что угодно
Кукиш с маслом
Вот одним ничего не подарили не довольны, другим не то подарили снова не в радость, бедные свекрови угоди тут попробуй)) ) Моя свекровь родила моего мужа и воспитала его хорошим человеком, думаю это уже неплохо. Дай бог мне воспитать из сына такого же хорошего мужа)))
браслет золотой
у нас хорошие отношения. подарили цветы, колеску одежду для первой доченьки. ждем второго - пока подарили комод и диван новый.... а еще пеленки
Как это не обидно, но ничего не подарила! Но я бы так никогда не поступила! Это очень глупо. Ведь все мы женщины и внимание нужно всем! Но ничего-земля круглая...
Цепочку с кулончиком принеслав роддом от нее и свекра в каробочке была записка Спасибо за внука (Внук первый и пока единственный и очень долгожданный 8 лет ждали )
НИ-ЧЕ-ГО. Она ситает, что я недостойна подарков.
На Новый год однажды кусок мыла подарила, потом звонит и спрашивает: "Ну, как, тебе понравилось? "
На Новый год однажды кусок мыла подарила, потом звонит и спрашивает: "Ну, как, тебе понравилось? "
Кольцо золотое, спасибо ей, очень красивое))
ничегошеньки!!!! Ни мне, ни ребенку.... Я когда из роддома вернулась, дома даже поесть нечего было (я живу со свекровью) ((
Памперсы
да сто доларов
Неля Сыкал
Это считается нормально?(я на полном серьезе)
Похожие вопросы
- Как вы считаете после рождения первенца хорошо, когда постоянно помогает мама или свекровь?
- Какой по вашему мнению оптимальный возраст для рождения первенца??
- А что Вам подарил супруг,по поводу рождения первенца
- А это нормально будет - подарить девушке знакомой машину в честь рождения первенца?
- подарок папе на рождение первенца
- Как изменились ваши отношения с подругами после вашего замужества (и рождения первенца в том числе)?
- Девочки,кто недавно рожал...подскажите пожалуйста,сколько сейчас единовременное пособие по рождению первенца?спасибо!
- Часто спрашивают во сколько Вы родили первенца.А сколько лет было вашему мужу на момент рождения первенца?
- девочки, а вы что мамам-сестрам-дочерям-подругам подарили? свекровям, золовкам любимышным?
- А Вы делали аборт(ы) до рождения первенца?
Моя ещё говорит,что падает в голодные обмороки(жопа шире холдильника) и она вся в долгах...