Беременность и роды
подарок папе на рождение первенца
Подскажите, кто-то что-то дарил мужу на рождение первенца?Очень интересны вариантыСпасибо
Для нашего папы - сын был самым лучшим подарком. Он даже плакал от счастья! Разве "что-то" сравниться с ребенком?
я не дарила)) ) Хоть и тоже помогал. Мне кажется для настоящего мужыины лушим подарком будет показать как вы счастливы с ним. Напишите в открытке все те мысли и чувства, которые вас переполняют, я думаю, он будет хранить ее лучше любого подарка.
По моему папа должен отблагодарить роженицу за такой подарок. Он то не перетрудился пока вы там тужились.
Я если получится, то подарю на день рождения папы- малыша. Планировали так. Если не получится, то без подарка будет!
вы вынашивали ему подарок 9 месяцев, в лучшей упаковке
но если уж так хотите, ну тогда не знаю, что позволят финансы, хотя дети это "дорогое удовольствие" теперь надо каждую копеечку на них тратить
ээээ.... по-моему должно быть наоборот, ведь это вы стараетесь для него и рожаете его ребенка!
рождения малыша-это и есть ваш ему подарок... подумайте хорошенько!!!! конечно, может просто возникла вот такая вот навящивая идея, хотите, подарите, но не связывайте это с рождением малыша... зачем мужикам куча подарков-избалуются...
Детё и есть самый лучший подарочек! ! ну а так если уж охото что либо подорить подарите бутылку коньяка или мартини пусть отметит это дело с друзьями!
а зачем ему еще подарок, ведь рожденный малыш это такое большой подарок, ради которого и стоит жить, я считаю малыш вот и весь главный подарок!!!!