Беременность и роды

можно просто похвастаюсь какая я я рукодельница! сделала подарок друзьям на рождение дочери!

Алма Турсунова
вау.... вот это класс!)) ) если не малыш, то родители то точно заценят!))) )
мне бы понравилось...)
Елена ******
Лучший ответ
Вы не обижайтесь, но про эти торты из памперсов здесь уже писали. Перевод денег. Потому что люди потом брезгуют пользоваться памперсами, которые взрослые чужие люди хватали руками.
Kaleria Fay
Алма Турсунова даже если и не станут пользоваться, так для красоты.
Юлия Чебакова Глупости какие-то Вы пишите!!! Я бы поставила и любовалась, мне было бы ооочень приятно!!!
И пользоваться просто ЖАЛКО было бы, такая красота!!!!Вика, Вы такая умница!!!))))))))))
Анастасия Телкова ребенок писать какать туда будет )) а вы о дезинфекции ))) тем более знакомый человек делал, не боль ной точно + внутрь никто не залазил в эти памперсы, не вижу вообще проблемы.. их в упаковку между прочим тоже не в стерильных условиях укладывают )) потому как стерильности они не требуют.
Да вы не только рукодельница, вы ещё и фантазёрка, классно получилось. Вот некоторые пишут что побрезговали бы, а вы каждый памперс в салофановый пакетик заверните и брезговать не будут.
Миронова Елена
Kaleria Fay И чего тут фантазерского? это уже известный "раскрученный" презент.
Юлия Чебакова а я вот первый раз вижу. и мне очень нравится!)
Миронова Елена Мне тоже понравилось.
Супер! Молодчинка) ) Подруге наверняка понравится)))
Kitti Ket
красиво!
Красиво. Но лично я брезгливо отношусь к таким тортам из памперсов.
А я все не понимала, как это торт из памперсов можно сделать. Красотища!
Амина Юзюк
Какая ты молодец Викусь)) ) супер)
Юлия Мироненко
это чё, памперсы? весёленько, надо бы мишке бутылочку в лапы ещё
Кристиночка @@@
Алма Турсунова да, подгузники, а бутылочка внутри торта.
Лично мне такая штука очень нравится!! ! Давно хотела такую кому то сделать, да вот только подруги не рожают. . ))
тебе виднее что и как думают твои подруги о этой стерильности) .я думаю понравится!! !
Да и действительно, подгузники ведь не распечатаны, руками брались только за верх, в середину ведь не лазили...
Юлия Цыренова
Умница, Вик! ! Классно. аккуратно, празднично и полезно!
Классно) ) Я б такое не смогла сделать, наверное руки из .опы растут)))
Юлия Цыренова там нет ничего сложного..
в инете пошаговая инструкция..
Своеобразно. . но классно)))
Супер! Нам бы точно очень понравилось!
подружка в ноябре родит, возьму на заметку, а вообще красотща Вика)
класс!!!!
очень красиво, очень!! умничка!!! Я была бы безумно рада, получить такой подарок на рождение ребенка!! !
(только мне было бы приятнее, если бы вся эта красотища была завернута в слюду, как никак ребенок ведь только родился, "цепляет" все микроорганизмы из окр среды)
Алма Турсунова это я сфотографировала когда только сделала. еще все завернуто в подарочную упаковку. все закрыто от пыли.
Оксана Шаповалова вот вот, я про это и говорю))))))))ты прелесть!!!!скоро будешь заказы принимать))
А мне бы тоже приятно было бы, если подруга вот так постаралась :)
Ну а брезгливым вечно не угодишь
мне было бы приятно получить такой нужный и красивый подарок
Kaleria Fay Вы бы стали совать в трусы вещи, которые трогали чужие люди?
класный подарок!!!
Ей будет очень приятно)) )