Беременность и роды
можно просто похвастаюсь какая я я рукодельница! сделала подарок друзьям на рождение дочери!

вау.... вот это класс!)) ) если не малыш, то родители то точно заценят!))) )
мне бы понравилось...)
Вы не обижайтесь, но про эти торты из памперсов здесь уже писали. Перевод денег. Потому что люди потом брезгуют пользоваться памперсами, которые взрослые чужие люди хватали руками.
Да вы не только рукодельница, вы ещё и фантазёрка, классно получилось. Вот некоторые пишут что побрезговали бы, а вы каждый памперс в салофановый пакетик заверните и брезговать не будут.
Kaleria Fay
И чего тут фантазерского? это уже известный "раскрученный" презент.
Юлия Чебакова
а я вот первый раз вижу. и мне очень нравится!)
Миронова Елена
Мне тоже понравилось.
Супер! Молодчинка) ) Подруге наверняка понравится)))
красиво!
Красиво. Но лично я брезгливо отношусь к таким тортам из памперсов.
А я все не понимала, как это торт из памперсов можно сделать. Красотища!
Какая ты молодец Викусь)) ) супер)
это чё, памперсы? весёленько, надо бы мишке бутылочку в лапы ещё
Алма Турсунова
да, подгузники, а бутылочка внутри торта.
Лично мне такая штука очень нравится!! ! Давно хотела такую кому то сделать, да вот только подруги не рожают. . ))
тебе виднее что и как думают твои подруги о этой стерильности) .я думаю понравится!! !
Да и действительно, подгузники ведь не распечатаны, руками брались только за верх, в середину ведь не лазили...
Умница, Вик! ! Классно. аккуратно, празднично и полезно!
Классно) ) Я б такое не смогла сделать, наверное руки из .опы растут)))
Юлия Цыренова
там нет ничего сложного..
в инете пошаговая инструкция..
Своеобразно. . но классно)))
Супер! Нам бы точно очень понравилось!
подружка в ноябре родит, возьму на заметку, а вообще красотща Вика)
класс!!!!
очень красиво, очень!! умничка!!! Я была бы безумно рада, получить такой подарок на рождение ребенка!! !
(только мне было бы приятнее, если бы вся эта красотища была завернута в слюду, как никак ребенок ведь только родился, "цепляет" все микроорганизмы из окр среды)
Алма Турсунова
это я сфотографировала когда только сделала. еще все завернуто в подарочную упаковку. все закрыто от пыли.
Оксана Шаповалова
вот вот, я про это и говорю))))))))ты прелесть!!!!скоро будешь заказы принимать))
А мне бы тоже приятно было бы, если подруга вот так постаралась :)
Ну а брезгливым вечно не угодишь
мне было бы приятно получить такой нужный и красивый подарок
Kaleria Fay
Вы бы стали совать в трусы вещи, которые трогали чужие люди?
класный подарок!!!
Ей будет очень приятно)) )