Беременность и роды

Подарок за рождения дочери.

Здравствуйте, меня зовут Влад, сегодня мая супруга родила мне дочку, хочу подарить ей золотое кольцо, но не простое, а что бы там был какой нибуть символ ребенка, или кольцо в виде ребенка, помогите мне найти фотки для эскиза, в интернете не получается найти. буду очень благодарен

Татьяна Лускатова
Лучший ответ
какой вы молодец! всем бы такого мужа! :) но в самом деле - подарите обычное, только красивое, спросите в ювелирном магазине у продавцов - что лучше. жена точно будет рада.
Настя Ломова
Поздравляю, Оля показала очень красивый эскиз! А успеют ли его сделать так быстро?
Ни каких символов в виде ребёнка не надо, вряд ли она оценит. Лучше подарите белое золото.
Ftghxtfr
Поздравляю вас с рождение дочурки! какой вы Молодец! Всё у вас получится! Вы можете, кстати, в ювелирном спросить делают ли они на заказ украшения, они может чего нить посоветовать)
Подари с брилиантом. Будет довольна если покупка сильно не ударят по бюджету, а если ударит, то лучше без брилианта. Но с детской символикой не стоит, т. к. одеть его будет некуда.
Подари ей машину! Чтоб она в любое время могла поехать с ребенком например в поликлиннику, а не ждать такси пока ты на работе! И подарок будет более меннее равнозначный, она тебе ребенка, ты ей машинку, а то ведь она 9 мес парилась, потом рожала в муках, неужели не заслужила? а ты колечком решил отделаться? жлоб!
А может обычное, но с гравировкой?
видела в интернете фото колечка. там пяточка детская, и между большим пальчиком и следующем-брильянтик. очень красиво смотрится!! ! Поищите получше, нашла только ручку.
Юлия Линчук
подарите обычное, мой Вам совет