Беременность и роды

навеяно..жене подарки на рождение ребенка и самому малышу.а муж не достоин подарков??или его роль настолько мала??

Это кому как хочется. Жена знает, какой подарок ждет не дождется муж!
Наталья Каюмова
Наталья Каюмова
41 193
Лучший ответ
Виктория Лебедева это уж точно))
Вся эта тема с подарками придумана женщинами страдалицами, которые думают что родив они совершили поступок который не под силу никому и ее обязательно нужно одаривать.... она ведь страдала 9 мес. , в муках рожала ребенка, ночей не спала и прочее.... ах, как сложно жить, женщины )))))

"Я ЕМУ подарила ребенка" такие высказывания меня всегда смешат.... а спроси для кого женщина рожает детей, хор запоет "Конечно же для СЕБЯ" ))))) Где логика? Нет ее и не может быть, это же женщины )))) Ребенок не вещь и не безделушка, которую можно подарить, казалось бы.... а нет, многие дарят )

Лучшим подарком от мужчины будет помощь с ребенком, которую не заменит ни одна побрякушка на свете, на хрена мне нужна какая то мелочевка если он не подойдет никогда к ребенку, не поменяет подгузник, ни выкупает, ни погуляет, ни накормит, ни постирает и прочее.... прочее? Сидеть на горе зассаных пеленок и любоваться на "подарки"? Очччч хорошо, зато подружкам можно говорить, шо Васька мне подарил кольСо )))

"Величина подарка, показывает ВАЖНОСТЬ отцовства" ))))) Это вообще отпад )))) Мерить значимость отцовства безделушками, это круто, добавить нечего мне, ибо я не меряя отношения людей такими вещами, в голову бы не пришло оценивать важно для мужика отцовство или нет такими мелочами.
HG
Hot Girl Sweet
74 223
Aigerim Bekmaganbetova Точно! вот если бы они ему машину хорошую подарили, было бы круто))))
Мой муж тоже интересовался, почему меня все гладят по животику и говорят: "Поздравляем! ", а его никто не гладит по яйцам и не говорит: "Молодец! " )))
Марта Оглы
Марта Оглы
69 103
Виктория Лебедева ну гладить в таком месте-это слишком священно)))и всем уж точно нельзя допускать)))
мужу тогда уж на день зачатия ))
|Котэ =)
|Котэ =)
65 018
если бы труды отца можно было сравнить см трудами матери по вынашиванию и рождению ребенка то никому в голову не пришло бы учредить нобелевскую премию мужчине если он сможет родить. )))
А я ребенка подарю, ведь когда я рожать буду и в больнице тусить, он замачивать будет, не равноправно
Нина Пупочкина и не факт что просто замачивать
а что он собственно сделал? занялся сексом с любимой женщиной и получил удовольствие. так он собственно это много раз делал ему же за это подарки никто не дарит и не считает нужным это делать. а роль женщины гораздо значительнее-это в ее теле зарождается новая жизнь, в ее теле она растет и развивается, это она бедная мучается токсикозом, полнеет, отекает, у нее болит спина, и это ее печень пинает малыш, это она рожает, она кормит грудью, ухаживает за младенцем.... что делает мужчина? да ничего! с какой стати его одаривать? женщина выносила и родила, у ребенка день рождения им то понятно за что подарки дарить.
ЛЛ
Лариса Л
7 855
мне вот за сына муж подарил золотое кольцо с серёжками.
а когда дочь родила.... не дождалась подарка, а когда выразила своё удивление, он сказал - хотела дочь! во как я постарался! так что с тебя подарок.. . ( понимаю, что пошутил... и всё же.... )
Татьяна Тян
Татьяна Тян
4 607
Что не говорите, а вклад мужчины в этом деле важна, но настолько мала, что ее не замечают даже. Просто все трудности и проблемы по вынашиванию, рождению, кормлению и воспитанию младенцев ложиться на мать.
Все достойны внимания, просто в такой суете и ожидании обычно внимание обращают на женщин! Будет ещё время и ситуации, когда буду т хвалить мужчину, главное, чтобы желание его не пропало помогать и стремиться к похвале! Мужчинам вообще надо много внимания, по крайней мере, не меньше чем к малышу!!!!
Елена Попова
Елена Попова
2 697
ниче не дарил. С хуя
а нам для всех подарок сделали
Anna Cibotari
Anna Cibotari
1 414
папе респект и уважуха, а про подарки не знаю. Новорожденный ему подарок! Все ж таки женщина 9 месяцев вынашивала, рожала мучалась.
Женщине дарят подарки за мучения. Ребенок родится в муках! А мужу что, за удовольствие подарки делать что-ли? Мало того, что при зачатии вряд-ли мучался. Потом еще и после рождения с друзьями тусит! У него ребенок родился! У НЕГО одного, блин! Пока он там развлекается, ты в роддоме с "рваной жопой" должна еще подумать, что же подарить любимому мужу на рождение ребенка?? ? Нет уж!

Похожие вопросы