не готова морально:
-или сама в душе ребёнок (а это может быть в любом возрасте) ;
-не готова родить от этого мужчины, он не видится ей надёжным отцом (в силу моральных или материальных несогласий) , надеется встретить более лучшего мужчину;
-не хочет детей в принципе ни от кого;
-не может по состоянию здоровья.
Беременность и роды
мужики, почему жена оттягивает с рождением ребенка, постоянно какие-то причины и т. д., я че то ни фига не пойму???
Саша, причины, сам не понял. А мы, гадать на картах?
Может не может забеременнеть?
Валя Ферленги
нет,просто постоянно еще не время,нет того или другого
Может на неё кто-то имеет влияние в этом? ! ( подруга, родственница? ) ...Бывает незамужние "подруги" могут из зависти отговаривать, приводить доводы "против"...
а может просто не любит вас или не любит детей??))
Даа! Странные нынче Мужики пошли!!!! (это я о предыдущих ораторах, с симпатичными мордашками)
Хотя доля правды в их ответах есть! Или в тебе до конца не уверена, или не может, и боится тебя потерять из-за этого.
В любом случае без серьёзного разговора не обойтись,
возможно не может! попробуйте серьёзно поговорить на эту тему!
ого.... эт наверное серьезно.... обычно мужчины ищут отговорки от того, чтоб ребенком обзавестись. . ну может жена еще не готова.. . первый ребенок-то должен быть? жена молодая? чем занимается? это ж психология...
Валя Ферленги
жене 24,вместе 4 года
возможно она просто не может их иметь, но и вас потерять не хочет
возможно, хочет делать карьеру
возможно не уверена в вас и вашем браке
возможно, просто не хочет их иметь вообще
возможно, хочет делать карьеру
возможно не уверена в вас и вашем браке
Как бы там ни было-не дави на неё.
Причин может быть много:
Может делает карьеру,
Может не хочет портить фигуру,
Может хочет еще для себя пожить - ведь ребенок это большой труд,
Так что таких может- может быть сколько угодно.
Может делает карьеру,
Может не хочет портить фигуру,
не знаю... обычно у женщины материнский инстинкт начинает проявляться к 19 годам.. дура она какая-то... или не женщина??!!
Я хоть и не мужик, но тоже не понимаю, че эт она?
Вы лучше нас всех знаете свою жену. Причин по этому поводу очень много. Попытайтесь с ней поговорить по душам спокойно, тихо, без криков. У меня муж боялся ответственности, а я наоборот очень хотела. Когда родила первого ребеночка, муж понял как это клево. Сейчас уже ждем третьего!! ! Успеха и терпения!!
а че вы у мира всего спрашиваете поговорите на чистоту!!!