Беременность и роды
Подарок подруге на рождение дочери.
Что подарить подруге которая родила и скоро выходит из род дома? Все самое основное у них есть (коляска, кроватка, пеленки, памперсы, распашонки). Что еще можно подарить кроме денег?
Я думаю, Вам надо у подруги спросить..., чтобы подарок был нужным.
Есть такой замечательный универсальный подарок на все случаи..
называется - "чё-нибудь"..
Главное завернуть в красивую подарочную упаковку.. )
называется - "чё-нибудь"..
спросите её. может ей что то надо. например действительно радионяня или подогревалка для питания, или мобиль на кроватку, или увлажнитель воздуха например. если ничего не надо, то игрушки и памперсы на небольшой вырост. этого добра много не бывает
радионяню
Я очень хочу чтоб мне радионяню подарили))) дом большой и малышка спать с рождения отдельно будет, так что маме заказала уже)))
Все что угодно для новорожденной, все будет к месту
Шезлонг для ребенка.
Стерилизатор может быть нужен. Игрушки ребенку будут нужны (с определенного возраста килограммами, ну или просто хорошую интерактивную игровую панель, с 6 месяцев дети только на такие и реагируют). Комплект белья в кроватся сменный с бортиками. Полотенце с уголком точно понадобится, горка для купания, сиденье доя купания, круг на шею для купания. А вот радионяня б мне нафиг не сдалась. Мы хоть и в своем доме живем, но ребенка слышно отовсюду и только больная на голову оставит ребенка спать и орать далеко. Во время сна ребенка находишься в любом случае довольно близко... чтобы не бежать сломя голову. Точно не надо дарить нарядные вещи. Они лежат килограммами и их не успевают надеть. Если вещи, то слипы для дома с полностью растегивающимися ножками, памперсы удобно менять.
Многое зависит от суммы, которую вы можете выделить на подарок. Вы можете подарить подарок лично для подруги, для ребенка по-любому уже все готово. А подруге можно подарить какое-то украшение или аксессуар. Может серьги, а может часы хорошие https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye - подарок будет к месту.
Если ребеночку приятное, значит советую шезлон купить, ну а если подруге, тогда лучше посмотреть что-то хорошее для настроения. Можно заказать Букет с доставкой а к нему еще вкусный чай, мамочки молодые такое любят и приятную мелочь еще любую, чтобы поднять настроение и порадовать человека, ну или можно прямо спросить что ей нужно.
Как вариант, советую вам подарить мобильную кроватку Baby Delight Snuggle Nest Surround. Эта кроватку как «гнездышко» для маленького ребенка, она предназначена для совместного сна с родителями, в этой коечке ребенку будет уютно и хорошо, а вы сможете всю ночь наблюдать за ребенком не вставая с койки. Матрасик снимается, есть подсветка.

деньги, одежду на вырост, памперсы, спроси у нее что ей нужно.
Можно купить газету "Правда" , стоит всего 2 тысячи, но какой эффект : http://timesprint.ru
Газета "Правда", и да, это не обыкновенная газета, а она будет выполнена в старом стиле, там будет напечатано про человека, будет его фото, я сам заказывал, Оооооочень сильно понравилось, советую!
Мои друзья скинулись и подарили мне посудомоечную машину. Я как отошла от родов сразу оценила всю полезность подарка. Очень выручает!