Беременность и роды

Что вам дарили родственники и друзья на рождение вашего крохи? какие подарки средней стоимости пригодились?

С Работы нам подарили Кроватку с комодом полный комплект постельного белья ванночку с горкой и теплый конверт. . мы все выбрали а они нам дали на это денег . друзья подарили вещи малышки от 0 до 4 месяцев и памперсы родственники дарили деньгами ну и покупали то что самое необходимое если честно сама не думала что все нам подарят и покупать ни чего не придется !!!
Оксана Афонина
Лучший ответ
Деньги, детскую одежду....
Sandy Montana
деньги, вещи, ночник) ) деньги очень пригодились))
а нам бля никто, ничё не подарил.. .
у свекрухи, видите ли переезд сейчас на новую квартиру, и денег на внука нету.. .
капец
Раушан Омарова да ладно, попытайтесь ее понять...может потом завалит подарками, а если нет, то тогда точно бля...
Juliya Ovchinnikova а ваши родители тоже ничего, вы написали что никто?
Я у всех памперсы просила, еще подарили банное полотенце с капюшоном, очень удобная вещь, мобиль в кроватку, самой как-то жалко было, а вот родственники с удовольствием купили, очень полезная штука оказывается)) ) дугу с подвесными игрушками в коляску можете попросить, я сама покупала, не догадалась попросить)
Когда родился я:
У знакомого, кардиолога, на подворье каттеджного посёлка поставили шатёр, в него пришли ВСЕ люди с Вокзала, ДЕПО и Алтайвагона (у нас город живёт за счёт железной дороги и близости Казахстана) . Все отмечали это событие 3 дня, на 4 опохмелялись. За это время угнали 2 велосипеда, помяли 1 жигулёнок.
Нам дарили одежду и игрушки. игрушки пока нам рано, мы еще очень маленькие, а одежду носим, но есть и та что пока великовата. Стоимотсть подарков разная. близкие дороже, а от дальних уже подешевле....
Елена Макарова
Елена Макарова Сматря на сколько у вас состоятельные друзья,...Впринципе не дорого, но в дальнейшем всегда нужны книжки по котрым изучать с ребенком животных, буквы и так далее...Фотоальбо я красивый себе купила за 1590, но елси можите закажите каму нибудь хороший фотоальбом, очень памятная вещь. А если игрушки, то у нас в ДЕТСОМ МИРЕ в ценовой деопозон могут влесть любые, там начиная от погримушки за 30 руб и заканчивая минимашинами за 15 000 руб. тут уже сами пусть смотрят сколько им не жалко.
дарили денег... все эти подарки пригодились полностью :)))))
Даша Бычкова
деньги или подарочный сертификат в детский мир.
Al`binka) Babywockeez)
деньги, ванночку
Мы всегда дарим и нам дарят деньги, всё что нужно приобретаем сами, а в следующую встречу
"отчитываемся" под бурные аплодисменты и тост
Фания Илалова
Юлия Лобанова Самое мудрое решение.