Беременность и роды

Девушки, дарили ли вам мужья на рождение ребенка ценные подарки? В знак благодарности...

Конечно подарил. Когда жена рожает ребенка нормальный муж всегда подарит ей что-нибудь, это продолжение его рода. Для женщины конечно ребенок уже и есть подарок, но в этот момент внимание от любимого мужчины безумно приятно!
Наталия Колосова
Лучший ответ
Марина Жеребчикова Абсолютно с Вами согласна,считаю неблагодарными жмотами мужчин, которые этого не делают...И непонятно мнение некоторых женщин, которые искренне считают, что подарки ни к чему...Может они конечно так себя успокаивают....
Ну во-первых, когда я родила ребенка мы бедствовали, так что было не до подарков, тем более ценных.
Во-вторых, вообще не вижу смысла их дарить.
За что? Это что, подвиг какой то? Давайте еще медали с орденами выдавать!! !
Елена Горячих
Марина Жеребчикова Относительно финансового положения - это понятно, что если нет возможности, то не до подарков. Но, все же, конечно не считаю, что это вселенский подвиг и все должны перед женщиной, родившей ребенка преклоняться,но, считаю, что ее мужчина, ее близкий человек все же должен отблагодарить любимую за столь ценный для него подарок...
он мне кулон с брюликами а я ему печатку
Любовь Жиркова
А за что благодарность то? Вы спарились.... ну, и родили потом плод этого спаривания.... Что вы такого необычного сотворили то?. . И организм ваш приспособлен для этой миссии. Что произошло ГЕРОЙСКОГО или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО??
Светик Котова
Альмира Джусупова Да ну, что за бред! Это нормально - сделать жене памятный подарок в связи с рождением ребенка. Плод спаривания... Фу, гадость какая! Я же не икру мечу, пардон)).
Виктория Редько фу какая гадость называть своего ребенка плодом спаривания....
Нatаталья Жак За то, что произошло чудо. Появилась новая жизнь. Пень!
Здравствуйте Людмила! Сейчас вам опять тут понарассказывают какие у них замечательные мужья и как они им понараздаривали кулоны и кольца с брюлликами.. хи.. хи....))))
Олеся Дегтева
Марина Жеребчикова Это точно))) Привет))) Но не это удивляет, а то, что некоторые стараются убедить, что типо это не подвиг, и вообще ничего мол не нужно. А я считаю, что в знак любви и в благодарность муж просто обязан отблагодарить свою любимую...Правда я еще посмотрю, что мне мой на рождение сыночка подарит...))) Может тоже ничего, и буду я в их ряду)))
никто мне ничего не дарил, ну и ладно :)) у меня есть дочурка долгожданная, мне большего не нужно..
Mehriban Ismaiylova
Скоро узнаю))) ) Осталось не долго)
Юлия Попова
Юлия Вознесенская удачи тебе! и легких родов!
Подарил-подарил, точнее, я выбрала, а он оплатил) - традиционно ювелирку. Кольцо и серьги из белого золота, инкрустированные бриллиантами и сапфирами.
Да, серьги подарил. Я сама не ожидала от своего мужа подобного-поэтому очень удивлена была)
да-развод))
Марина Жеребчикова Юмористично - главное позитивный подход)))
безусловно лучший мой подарочек - это сынуля, но мужу уж очень хотелось мне "подсластить пилюлю" после родов, он очень переживал за всю боль, кторую пришлось вытерпеть. в знак багодарности и любви он подарил мне комплект ювелирных драгоценностей из настоящего черного жемчуга и платины. теперь не знаю куда ЭТО носить))) страшшшно))))
ничего не подарил, цветочки только.
а за что благодарить?... вам ребенок не нужен??.. не понимаю таких подарков...
Maria Tolstihin
Марина Жеребчикова Ну значит Вы жмот...Поскольку мужчина должен благодарить женщину и поощрять за ее мучения....
самый ценный подарок - это мой ребёнок от любимого мужа.
Мне подарил перстень с рубином. А вообще в роддоме перед выпиской почти у каждой мамочки подарок, то колечко, то цепочка. Перед родами не разрешают все это носить, а после родов уже бесполезно запрещать.
Юлия Шрейдер
нет (
да.. за первого золотые серьги, а за второго сотовый-они тогда только появлялись в широком пользовании и я сама заказала ему телефон
Анжелика //
неа (((
чветочки только (
а мне муж подарил колечко! большинство мужей всё-таки дарят любимым жёнам подарки за рождение детей!)
Золотой браслет и конечно цветы
Большую корзину роз и дорогущее платье...)))