Беременность и роды
Мамы! А есть ли среди вас те, кто дарил что-то мужу на рождение вашего ребенка? Что?
Я безработная беременная женщина)) да и декретные мне не светят, так что обменяемся поцелуйчиками и хва) ) И себе ничего просить/ждать не стала бы, я только на ответах узнала, что за это подарки дарят. Ну уж если есть"лишние" деньги предпочту что то полезное для обоих, новый телевизор или для машины что то.
Правильно! Даёшь нам подарки!
Да я, мобильный телефон, а он мне кольцо с брюликами.
да. я дарила. дорогой парфюм. я считаю, что на рождение ребенка не только мама должна получить какой-либо подарок, но и папа. это же знаменательный день для двоих
Маме не до этого. Очень хорошо, что мужчина дарит, заботится. У мамочек все мысли о ребенке и его благополучии. Папе придется потерпеть.
Я не дарила. У меня денег не было.
Елена Кулинич
Ты ему двух богатырей подарила, и сейчас скоро подаришь)) Кстати и у меня денег нет...Оксан, у нас там с тобой ПДР рядом, сколько у нас сейчас недель)? 34 что ли пошла?
У меня такое впечатление, что все живут за подарки!
хорошая идейка)
муж работает, а мы в декрете, а декретные почти все тратят на ребенка. и как то попросить деньги у мужа на его же подарок...
Ольга Морозенко
а у меня муж полностью и меня, и ребенка обеспечил. а декретные так и лежат до сих пор как НЗ
что-то пока ничего в голову не приходило кроме как ребенка преподнести.... да и от знакомых не слышала.. .
Нет недарила при первых родах))
А что ему ребеночка не достаточно?
Ольга Морозенко
в таком случае и вам ребеночка достаточно. и не нужно тогда просить кольцо, серьги и пр.
Ребёнка им хватит
Вотни хрена себе! Ему еще и дарить чего-то нужно? Губа не треснет?
Подарила канеш! Ребёнка и бирочку из роддома!!!! Ребёнок конечно главный подарок и самый желанный, но бирочка тоже оч оригинально. А что ещё из роддома принести можно????
ой, а я когда узнала что беременна моб. телефон ему подарила! За старания так сказать! и не жалею.. тоже есть за что, ведь правда?
за что это еще?