Беременность и роды
На кокой день после рождения ваш ребенок посмотрел на вас? На елкой день после рождения ваш ребенок посмотрел на вас?
как только родился!
Как принесли - на второй
Я точно знаю, что при выписке он на отце посмотрел ))), мол, "Так во-о-от ты какой! " )))
Сразу, а куда же еще ребеночку смотреть?
Кокой-кокой.... Сразу почти. Ну или мне так казалось))) ! После родов ребенка на грудь кладут. Вот и изучали друг друга.
когда принесли часов через 15 посе родов- она так всматривалсь в меня... как будто изучала))) конечно может и не видела меня, но ощущения такие были.
первый его взгляд был на грудь, кушать же очень хотелось. а уж потом вроде на 3 день он посмотрел на меня, но я кесаренка - мне его приносили только на кормление
глаза у него были открыты сразу, потом уж наверно и посмотрел
Как положили на грудь.
Сразу....
на третий. у него все время глаза были или совсем закрыты или щелочками. я даже помню, как я удивилась первый раз и даже про все позабыла, а медсестра раскричалась - "не любуемся, а кормим. 20 минут - время пошло а ты все рассматриваешь")))
сразу и посмотрел
Мой посмотрел через 2 недели только. у мя недоношенныи, в кувезе лежал приходила он спал. потом его увезли в другую больницу через 2 недели меня выписали в выходные попала было. пришла к нему. через кувез смотрел на меня
Через сутки мне его принесли, и посмотрел.