Беременность и роды
поменялось ли у вас отношение к себе после рождения вашего ребёнка?
я очень сильно изменилась. и это чувстую не только я, но и окружающие. я одомашнилась, мужа стала любить еще больше, особенно когда он возится с малышом, стала сентиментальнее. ко многим вещам стала проще относиться. теперь главное - это ребенок.. . стала внимательнее к окружающим меня людям - в некоторых разочаровалась, некоторых начала больше ценить. конечно появился страх, который меня иногда раздражает! потому что в голове что только не возникнет! пока на себя времени не хватает и от этого иногда тоскливо, но ребенок скоро подрастет и все будет ок, я в этом не сомневаюсь.
да очень... и не только к себе.... вообще ко всему...
поначалу гордилась собой, а теперь как представлю сколько еще мучиться прежде чем он хоть мама скажет.. . ((
Сразу
а у меня ничего не поменялось, я из детства только после 40а лет выпала.... и то, не совсем!)))), я серьезно....
да. думаю вот дура....
да я стала считать себя безвольной тряпкой! раньше могла не жрать! а сейчас не могу (((
Поменялось, я стала серьезнее и ответственнее!
у меня ко всему отношение поменялось. думать начала по другому
я пока не родила, но уже чувствую в себе перемены
Ага, думала и на фиг мне все это надо)))
ага.... теперь езжу медленно, очень медленно....))))))
Конечно да, я собой горжусь.
больше стала переживать за свою жизнь, так как знаю что очень нужна своему малышу!
нет. как детство играло, так и играет.
))
и никакого осознания, что я жена.. мама.. у меня до сих пор нет. .
мне бы всё по клубам, да с подружками по кафешкам и магазинам..)
))
Конечно, мир перевернулся полностью!
изменилось. думаю нафиг мне все это нужно. родила потому что так надо.
Ольга Артюх
все тут такие прям мамы...всю жизнь мечтали о муже и детях. ну ладно дети... а остальное? будто больше не о чем мечтать.спасибо за поддержку оценками,девочки