Беременность и роды

Какие знаменательные события происходили в нашей стране в день или за несколько дней до рождения вашего ребенка?

Sandra O
Сентябрь 1999 - серия террактов, дочь родилась на Веру, Надежду, Любовь в 23.50, 10 минут не дотерпела, была бы Наталья. А так не решилась я ее назвать так, назвали Любовь )
Сын рожден в декабре 2000 г. - за исключением того, что все ждали родов в ночь с 31 декабря на 1 января, получали за это подарки, больше событий не помню. Ну и родился он 25 декабря )
Май 2008 г. - инаугурация Медведева
А вот перед свадьбой - 17 августа 1998 г. , дефолт, о котором мы были предупреждены, поэтому перевели все, что у нас было в доллары, а услуги тамады и видеооператора оплатили заранее )
Екатерина Ростовцева
Лучший ответ
Страна праздновала день весны и труда.))
Сын родился 7 марта - подарочек маме к Женскому дню
Salma Haek
Советский Союз разваливался.. . Мой ребёнок "продержался" "гражданином СССР" ровно три недели...:)))
Влада Худякова
Мой сын родился в один день с Путиным)) ) Правда, 22 года назад никто не знал, кто такой Путин)) )
А дочка- 8 ноября)) ) "Второй день" Великой октябрьской революции)))
мой в Благовещение родился
Никаких, если не считать, что он родился на день медика.
Дефолт 1998
разгар экономического кризиса
Анна Тиунова
Майские праздники были, родила 11 мая.
дочка родилась после 9 мая (11)....ходили на салют.... сын родился после 10 ноября День милиции)))) (12) а еще 10 ноября дата нашей свадьбы
Надя Унова
День милиции) ) Очень все волновались, как бы 10 ноября не родился))
14 февраля 2012 года) ) Рано утром Св. Валентин нам принёс в подарок доченьку))))
последний день осени; -)))) не так знаменательно, но всё же...; -)))))))
31 декабря! все сказано) День рождение моего малыша)
Анна Зубова
14 мая родилась доча, а 9 сами знаете какой праздник
День Святого Валентина)))
Дочка родилась 11 декабря, а 12-го День Конституции
я в то время об этом не думала, да и сейчас думою что самое знаменательное на тот момент для МЕНЯ и МОИХ БЛИЗКИХ самое главное, знаменательное было именно рождение ребеночка!!!!